«Смена партнера не решает проблемы»: Алена Шишкова высказалась об отношениях

«Смена партнера не решает проблемы»: Алена Шишкова высказалась об отношениях
Соцсети Алены Шишковой

Модель поделилась своим взглядом на романы с мужчинами. 29-летняя Алена Шишкова заявила, что проблемы в браке следует решать через работу над собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Вторая вице-мисс России – 2012» подчеркнула, что часто слышит одинаковые жалобы от поклонниц. Алена привела в качестве примера ситуацию, когда девушка задумывается о расставании после нескольких лет совместной жизни. Причиной становится внезапное понимание, что рядом не тот человек, и пора искать своего единственного.

«Так думает каждая вторая, когда в отношениях наступает тупик. Девушки видят, кем на самом деле являются их мужчины. Верят в "того самого" и в то, что они наконец-то его встретят. И сразу решатся все проблемы», — высказалась Алена.

Нажми и смотри

Шишкова считает это мнение ошибочным. Молодая мать заявила, что причина всех бед не может заключаться только в одном партнере. Модель отметила, что это утверждение справедливо в целом ряде ситуаций: когда мужчина не готов вступать в брак после нескольких лет жизни, разделение бюджета 50 на 50, необходимость тянуть на себе семью, отсутствие романтики и подарков. Алена заверила, что другой мужчина не поможет девушке стать счастливее, пока она не разберется в себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Корень проблемы гораздо глубже, и сменой партнера их не решить. Найдете вы себе другого, и сценарий снова повторится. Нужно просто научиться разбираться в себе», — заверила Шишкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена с Тимати, дочерью и его сыном от Анастасии Решетовой
Алена с Тимати, дочерью и его сыном от Анастасии Решетовой
Соцсети Алены Шишковой

Алена переживала личные драмы. Модель состояла в отношениях с рэпером Тимати три года. У них есть общая дочь, 8-летняя Алина. Музыкант ушел от Шишковой, когда малышке едва исполнился год. Сейчас Алена поддерживает дружеские отношения с экс-возлюбленным и очень тепло общается с бывшей свекровью, Симоной Юнусовой.

Титулованная красавица высказалась о скандальном судебном процессе между Джонни Деппом и Эмбер Херд. Алена встала на сторону актера, но постаралась поддержать и его бывшую жену.

Шишкова старается поддерживать себя в форме и на протяжении нескольких лет тренируется в спортзале. Модель показала достоинства фигуры в нежном летнем платье.