Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, как начал зарабатывать ее брат Майкл

Анна Заворотнюк рассказала, чем занимается ее брат. Майкл дает уроки иностранного языка в онлайн-формате.
Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, как начал зарабатывать ее брат Майкл
Legion-Media, соцсети Анны Заворотнюк

Старшие дети Анастасии Заворотнюк не стали продолжать ее дело. Анна снялась в сериале «Закрытая школа», после чего прекратила попытки стать актрисой. Сейчас она ведет свой блог. Майкл изучал право в МГИМО и хотел стать актером. Однако со временем сын бизнесмена Дмитрия Стрюкова направил силы в другую сферу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна рассказала, что Майкл развивается как педагог. «Он закончил МГИМО. Сейчас занимается преподаванием английского языка на частной основе онлайн. Кстати, если есть желание подтянуть английский, welcome», — объяснила модель.

Майкл Стрюков занимается музыкой и преподает английский язык
Майкл Стрюков занимается музыкой и преподает английский язык
Соцсети Майкла Стрюкова

Помимо английского, Майкл занимается музыкой. У него собственный рок-проект Lepra. В конце 2021 года Стрюков представил сингл «Волчья ягода», обложку к которому создала его возлюбленная, София. В мае 2022-го музыкант выпустил композицию «Страсти Христовы». Он также признался, что имеет тремор рук с детства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна замужем за бизнесменом, с которым встречалась с 2015 года. 28-летняя модель живет в Дубае, периодически навещая родину. Личность избранника Заворотнюк-младшая держит в тайне. Блогерша следит за своей красотой. Так, недавно она сделала безоперационную подтяжку лица. Анна доверилась аппаратной косметологии. Наследница артистки заверила, что ее кожа стала более упругой, а лицо – худее.

Майкл и Анна с бабушкой Валентиной
Майкл и Анна с бабушкой Валентиной
Соцсети Анны Заворотнюк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» трижды выходила замуж. Ее первым избранником стал бизнесмен Олаф Шварцкопф. Во второй раз Анастасия узаконила отношения с Дмитрием Стрюковым. В тот период Заворотнюк жила на две страны: Россию и США. Она занималась недвижимостью в Лос-Анджелесе, Чикаго и Нью-Йорке. В последнем Анна закончила вуз.

Сейчас Анастасия замужем за Петром Чернышевым. У пары растет дочь Мила. Девочка появилась на свет в 2018 году. Однако воспитание ребенка омрачила беда. В середине августа 2019-го Заворотнюк перестала появляться на публике, а в мае следующего года был назван диагноз звезды: глиобластома. Анастасия проходит лечение, близкие максимально обеспечили ее безопасность. В то же время, они хранят молчание относительно ее самочувствия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Заворотнюк не появляется на публике уже несколько лет
Анастасия Заворотнюк не появляется на публике уже несколько лет
Legion-Media