«Я очень вспыльчивая и многих раздражаю»: Полина Гагарина призналась, что у нее сложные отношения с окружающими

Полина Гагарина рассказала о своем характере. Певица отметила, что прекрасно понимает, как на самом деле к ней относятся многие люди.
«Я очень вспыльчивая и многих раздражаю»: Полина Гагарина призналась, что у нее сложные отношения с окружающими
PersonaStars

Исполнительница хита «Спектакль окончен» здраво оценивает саму себя. Артистка откровенно порассуждала о тех качествах, которые ей свойственны. Певица по гороскопу Овен. Она считает себя яркой представительницей этого знака Зодиака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень вспыльчивая, это происходит в секунду. Но хуже, когда я молчу», — отметила Полина. Член жюри шоу «Голос» здраво реагирует и на комплименты, понимая, что у нее немало хейтеров. «Я далеко не всем нравлюсь, многих я раздражаю», — поделилась Гагарина.

Нажми и смотри

Артистка рассказала и о шестилетней дочери Мии. Малышка тоже увлеклась музыкой: она уже умеет играть на барабанах. Полина с гордостью обнародовала видео с девочкой. Певица отметила, что возможно, в будущем ее дочь от фотографа Дмитрия Исхакова захочет стать профессиональной барабанщицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда готовится отдохнуть после насыщенной работы в новогодние праздники. Певица исполнила хит группы «Мираж» «Новый герой», который снова стал невероятно популярным после выхода сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». «Заключительный концерт перед отпуском», — сообщила Гагарина.

Нажми и смотри

Гагарина редко показывает дочь и сына, которого родила в первом браке с Петром Кисловым. Однако перед Новым годом звезда показала нежное семейное фото с обоими наследниками.