Очнулась в луже крови: ведущую шоу «Измены» Татьяну Виноградову избил бойфренд на Бали

32-летняя ведущая шоу «Измены» сама оказалась под подозрением в неверности. Сергей жестоко избил Татьяну Виноградову в день ее рождения.
Очнулась в луже крови: ведущую шоу «Измены» Татьяну Виноградову избил бойфренд на Бали
Соцсети Татьяны Виноградовой

Татьяна запомнилась зрителям по роли ведущей провокационного шоу «Измены» на канале «Ю». Она также появилась в многочисленных фильмах и сериалах, в том числе «Интерны», «След», «Девочки не сдаются». Последние три года Татьяна большую часть времени проводит на Бали, где у нее свой ресторан. На райском курорте девушка обосновалась с бойфрендом Сергеем из Киева, он тоже пытался простроить бизнес в Индонезии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 июля Виноградова отмечала свой день рождения в компании возлюбленного и друзей. На праздник даже прилетели из Москвы родители именинницы. Вечеринку на 12 человек устроили в отеле, принадлежащем другу семьи – также выходцу из России. Под утро Сергей перебрал со спиртным и ушел домой – они с Татьяной арендовали уютную виллу. Девушка последовала за ним.

Татьяна Виноградова отпечатала день рождения
Татьяна Виноградова отпечатала день рождения
Соцсети Татьяны Виноградовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она увидела, что Сергей устроил в доме погром, тот обвинил ее в измене с хозяином отеля и избил. После сильного удара в лицо звезда экрана упала и потеряла сознание. По словам пострадавшей, она пришла в себя в луже крови. Сергея на тот момент на вилле уже не было. Мужчина скрылся на автомобиле в неизвестном направлении.

«В мой день рождения меня избил мужчина, с которым я прожила вместе год. В любви. Как мне казалось. Насилие — это не норма. Ни в какой форме. Ни при каких обстоятельствах. У насилия не может быть оправданий или достаточно веских причин. Молчать о насилии или говорить о нем — личное дело каждого. Я говорю об этом потому, что уверена, это сможет помочь другим людям, попавшим в похожие ситуации», — сообщила Виноградова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как рассказали подруги актрисы и телеведущей, Сергей лишь успел объяснить им, что его девушка якобы переспала с другим мужчиной. Однако именинница всё это время была на виду у всех.

Татьяна в свою очередь пояснила, что после приезда в Москву на лечение бойфренд вел себя странно, а порой и агрессивно. Он начал злоупотреблять алкоголем, между ними часто возникали конфликты, но до рукоприкладства прежде не доходило.

После вечеринки бойфренд избил Татьяну Виноградову
После вечеринки бойфренд избил Татьяну Виноградову
Telegram-канал Baza
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После инцидента Сергей выходил на связь с Виноградовой и слезно просил прощения. Однако она заявила, что не намерена мириться с домашним насилием. Позже мужчина удалил все сообщения и исчез, сообщает Telegram-канал Baza.

Сейчас теледива не знает, как ей поступить, поскольку находится в другой стране. Она не стала обращаться в полицию, так как не верит, что там будут приняты какие-либо меры. В то же время девушка не чувствует себя в безопасности и опасается, что агрессивный кавалер вернется. Из-за этого Виноградова даже задумалась о продаже бизнеса на Бали и возращении в Россию.

«Кто бы и что не пытался вам объяснить после, как бы ни просил прощения, не плакал, не клялся и не оправдывал свой поступок — это ничего не меняет. Человек, позволивший себе насилие в ваш адрес, не считает вас за человека. И если вы с ним не согласны — уходите. Выбирайте себя. Никогда не прощайте насилие», — добавила Татьяна.