Полураздетая Эмили Ратаковски страстно обнимала мужа на красной дорожке

Rex/Fotodom

28-летняя Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) и 32-летний Себастьян Беар-МакКлард (Sebastian Bear-McClard) стали гостями кинофестиваля в Торонто. Выбор наряда модели сделал ее настоящей звездой вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные супруги посетили премьеру фильма «Неограниченные драгоценности», продюсером которого стал Себастьян. Для торжественного мероприятия актриса выбрала откровенный наряд. Эмили примерила черное приталенное платье с открытым верхом, напоминающим лиф от купальника. Свой образ звезда дополнила темными босоножками на шнуровке. Ратаковски распустила свои волосы и сделала нейтральный макияж. Любопытно, что она не просто отказалась от любых украшений, но даже не стала надевать обручальное кольцо. Ее супруг предпочел стильный черный костюм с однотонной кофтой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и продюсер выглядели очень влюбленными - Эмили постоянно обнимала мужа и старалась позировать фотографам только вместе с Себастьяном. Поклонники секс-бомбы в очередной раз убедились, что ее спонтанное решение выйти замуж всего через два месяца после знакомства было правильным.

Многие оценили, с какой нежностью звезда фильма «Исчезнувшая» льнула к любимому мужчине. «Давайте откровенно — кто вообще верил, что эти отношения продлятся дольше нескольких недель? Но вот они оба такие счастливые и по-прежнему вместе», «Немного странно видеть Эмили одетой, но она красотка в любом случае», «Они такие оба милые», — поделились мнениями зрители показа.

Тебе нравится манера Эмили одеваться?
Да
Нет

Эмили и Себастьян поженились в феврале прошлого года. Фанатов удивил и сам факт бракосочетания, и выбор свадебного наряда невесты — Ратаковски пришла на свадьбу в костюме.

После замужества модель стала часто привлекать супруга к созданию своих интимных фотосессий.

Недавно девушка устроила соблазнительные танцы для возлюбленного прямо в машине во время пробки.