«Я слышала, что в Питере расчленяют»: Епифанцев избил обидчиков экс-жены в баре

«Я слышала, что в Питере расчленяют»: Епифанцев избил обидчиков экс-жены в баре
PersonaStars

49-летний Владимир Епифанцев вступился за бывшую жену – 36-летнюю Анастасию Веденскую. Конфликт произошел из-за того, что на актрису набросилась знакомая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из петербургских кинотеатров прошла премьера фильма «Дочь тьмы». Главную роль в ленте сыграла Анастасия. После показа гости стали расходиться, а артисты продолжили вечер в ресторане гостиницы на улице Марата. В баре для кинозвезд устроили банкет.

Актеры расслабились, пили горячительные напитки. Между ними завязалась беседа. Однако к часу ночи ситуация внезапно накалилась. Анастасия засмеялась, а ее собеседница вскочила со своего места. Разъяренная женщина схватила полулитровый бокал пива из толстого стекла и плеснула его содержимое в артистку.

Затем дебоширка с размаху разбила бокал о голову Веденской. Рядом с исполнительницей роли в сериале «Бедные родственники» находился мужчина. Он попытался закрыть Анастасию от нетрезвой хулиганки. В этот момент на него накинулся бойфренд скандалистки, завязалась драка. Веденская коснулась руками лица и вышла на улицу, пока ее обидчица переживала за избранника. Вскоре в ресторан вошел Епифанцев.

Нажми и смотри

Артист пришел налегке. На нем были только футболка, толстовка и брюки, его ноги оказались босыми. Увидев состояние бывшей возлюбленной, исполнитель роли в сериале «Жуки» вышел из себя. Он развернулся к обидчице Анастасии, дама сидела за столом в куртке. Епифанцев схватил дебоширку и хорошенько встряхнул, оттолкнув назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К актеру подошел один из друзей девушки, но уже через несколько секунд он оказался на полу, получив серьезные удары от Владимира. Экс-возлюбленный Анастасии осмотрелся по сторонам и отошел от поверженного соперника. Веденская села на стул и запрокинула голову. На ее лице были следы крови. Друг теледивы держал на ее лбу повязку. До приезда правоохранителей Владимир еще раз подрался с друзьями хулиганки.

Актер отомстил за бывшую возлюбленную
Актер отомстил за бывшую возлюбленную
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полицейские выяснили, что скандалистку зовут Виктория, ей 28 лет. На нее был составлен протокол по статье о мелком хулиганстве. Анастасию доставили в Мариинскую больницу для оказания помощи. Удар был таким сильным, что осколки стекла впились ей в лоб, а кровь заливала глаза. Кинодива рассказала, что не ожидала подобного. Конфликт завязался из-за дискуссии о домашнем насилии.

«Это было ужасно. Я, конечно, слышала, что в Питере расчленяют, но сама с подобной агрессией столкнулась впервые. Мы сидели, потом они перешли на более крепкие напитки. Сначала режиссер стал проявлять агрессию, проявлял словами. Мы коснулись темы о домашнем насилии. Я говорила, что муж не имеет право рвать на своей жене одежду, а режиссер сказал: "Конечно, имею". Потом девушка неожиданно проявила агрессию, кинула в меня бокал», — объяснила Веденская «Пятому каналу». Она написала заявление на обидчицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актрисе пришлось обращаться к медикам
Актрисе пришлось обращаться к медикам
фото из открытых источников

Два года назад Анастасия рассказала о семейной жизни с Владимиром. Она призналась, что не хотела выходить за него замуж. Однако планы изменила внезапная беременность.

Актер согласился на развод с женой только через три года после расставания. Брак аристов продлился 11 лет, супруги дважды стали родителями.

Еще до разрыва Веденская узнала, что Епифанцев ей изменяет. Любовницей Владимира оказалась Анна Цуканова-Котт.