«Я сделала узкую талию!»: жена шефа Ивлева перенесла операцию и показала впечатляющий результат

30-летняя Валерия Куденкова перенесла еще одну пластическую операцию. Жена телеведущего теперь вынуждена носить специальный корсет.
«Я сделала узкую талию!»: жена шефа Ивлева перенесла операцию и показала впечатляющий результат
Соцсети Валерии Куденковой

Избранница 48-летнего Константина Ивлева не скрывает, что ее привлекательная внешность – результат пластики и упорной работы над собой. После рождения дочери Ники Валерия быстро пришла в форму. Однако ей захотелось большего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускницы журфака МГУ призналась, что из-за строения тела не смогла добиться узкой талии с помощью спорта и правильного питания. В итоге она решилась на кардинальный шаг. Куденкова сообщила, что некоторое время назад перенесла пластическую операцию по коррекции фигуры.

Супруга ведущего шоу «На ножах» скорректировала тело по методу Кудзаева за счет хирургического изменения положения нижних ребер, а также ношения специального корсета. Валерия показала, как выглядит после операции. Она предстала в футболке и пестрых брюках. Под одеждой у молодой мамы черный корсет. Талия у Куденковой теперь выглядит невероятно тонкой.

Нажми и смотри

«Сбылась мечта человека. Я сделала узкую талию! В корсете нужно ходить три месяца. Это до января. И уже тогда на наших любименьких Мальдивах я буду звездить своей новой талией. Еще я убрала диастаз. Очень крутые ощущения теперь, ощущаю, что всё собранно и плотно. Теперь я от вас ничего не скрываю. Можно не прятаться и не снимать только лицо. Показываю всё, как есть», — высказалась жена Ивлева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также отметила, что коррекция фигуры – это половина дела. Далее следует работа над собой, чтобы сохранить результат. Нужно правильно питаться и заниматься спортом.

После операции Валерия проходит курс массажа, чтобы как можно быстрее сходили отеки. Она сняла себя во время процедуры и показала изменившуюся фигуру.

Нажми и смотри

Ранее Куденкова откровенно рассказала о проблемах со здоровьем. Пять лет назад у нее обнаружили онкологию. Молодая мать прошла лечение, оно дало положительный результат. После этого Валерия пересмотрела свое отношение к жизни.