«На фоне масштабных плеч я Дюймовочка!»: Волочкова призналась в любви бойфренду

«На фоне масштабных плеч я Дюймовочка!»: Волочкова призналась в любви бойфренду
фото из открытых источников

Танцовщица снялась с 44-летним Сергеем. Анастасия Волочкова назвала его самым сексуальным из всех своих избранников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима-балерина Большого театра проводит отпуск на Мальдивах в компании нового бойфренда. 45-летняя танцовщица старается заниматься спортом, много плавать и загорать. Анастасия отметила, что каждый день приносит ей много радости.

Сегодня возлюбленные отправились на пляж в 6 утра. Телезвезда показала избранника, укутанного в полотенце. Анастасия предстала без макияжа и сложной прически. Она надела бежевое бикини. Балерина поплескалась в лазурной воде. «Вода стала горячей... но с утра я все-таки не готов купаться», — признался Сергей.

Волочкова выглядела счастливой. Она поблагодарила бойфренда, который поддерживает все ее идеи. Волочкова уверена, что встретила идеального мужчину. Телезвезда перечислила достоинства избранника. Она назвала его добропорядочным, мужественным и добрым.

«Статный, сильный, сексуальный. Его мощное накаченное тело не может не восхищать. На фоне таких масштабных плеч я просто Дюймовочка! Так здорово, что наша встреча произошла!» — поделилась эмоциями Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцовщица отметила, что многие люди ей завидуют. «Зачастую людская зависть не имеет границ, и есть те, кто пытаются омрачить радость и любовь других людей», — пожаловалась звезда. Она призвала недоброжелателей порадоваться за нее и заняться своей жизнью. Многие поклонники Волочковой заверили, что им нравится ее новый возлюбленный. «Настя, вы супер-пара! Будьте счастливы», «Приятно смотреть на красоту и любовь!», «Сергей, вы волшебник! Настя с вами меняется в лучшую сторону!», — пишут фанаты.

Нажми и смотри

Артистка также снялась в спальне. Она приняла эффектную позу на кровати. Анастасия продемонстрировала плоский животик и стройные ноги. Танцовщица пожаловалась на то, что Сергей не любит фотографировать. «Я попросила его сделать снимок, а он в своем репертуаре!» - возмутилась Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия познакомилась с Сергеем на шоу «Давай поженимся!». Танцовщица отбила его у невесты. Мужчина управляет банным комплексом в Москве. Их отношения развивались стремительно. Артистка призналась, что чувствует себя счастливой рядом с возлюбленным.

Анастасия Волочкова счастлива в новых отношениях
Анастасия Волочкова счастлива в новых отношениях
фото из открытых источников
Игорь Быков
Игорь Быков 11 Января 2022, 11:19
Дура старая,когда уже у тебя перестанет чесаться?