Беременная Анастасия Шубская снялась в сексуальном платье с разрезом до бедра

Беременная Анастасия Шубская снялась в сексуальном платье с разрезом до бедра
фото из открытых источников

26-летняя Анастасия Шубская и 34-летний Александр Овечкин готовятся к рождению второго ребенка. Супруга хоккеиста на последнем сроке беременности устроила откровенную фотосессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шубская и Овечкин живут в Вашингтоне, за команду которого играет хоккеист. Супруги самоизолировались в доме и выходят только при крайней необходимости. Анастасия находится в положении, и ей нельзя рисковать здоровьем.

Супруга спортсмена даже на карантине старается выглядеть нарядно. Сегодня Шубская покрасовалась в сексуальном черном платье с открытыми плечами и разрезом до бедра. Анастасия сделала селфи в зеркало, кокетливо выставив вперед ногу.

Анастасия примерила сексуальное платье
Анастасия примерила сексуальное платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь актрисы Веры Глаголевой собрала длинные волосы в высокий пучок. Шубская отметила, что в Вашингтоне сейчас прекрасная погода – 24 градуса тепла. Насладиться солнечным днем Анастасия и Александр могут только в пределах своего участка.

Как тебе образ Анастасии?
Нравится
Не нравится

Звезда также поделилась с поклонниками забавным видео с участием полуторагодовалого сына Сергея. Малыш в сером костюме задорно танцевал под зажигательный хит Артура Пирожкова (Александр Ревва) «Зацепила меня».

Уже известно, что у Александра и Анастасии родится второй сын. Пара сообщила эту новость на вечеринке в честь будущего малыша.

Накануне супруги приняли участие в забавном флешмобе. Беременная модель побрила мужа на глазах у поклонников. Ранее звезда показала пляжное фото, на котором позировала в бикини.