Рамзан Кадыров оценил бургеры Тимати на открытии закусочной в Грозном

Рамзан Кадыров оценил бургеры Тимати на открытии закусочной в Грозном
фото из открытых источников

Прошлой осенью рэпер Тимати открыл в Москве на Новом Арбате свою первую бургерную Black Star Burger. Тогда у дверей заведения собрались сотни людей, ведь Тимати лично готовил бургеры и раздавал их бесплатно. 28 апреля музыкант открыл вторую бургерную на Цветном бульваре, около которой также скопилась очередь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Тимати продолжает расширять сеть закусочных, и следующая «точка» открылась в Грозном. Бургерная уже начала свою работу в техническом режиме, а официальное открытие состоится 19 сентября. Тимати опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеообращение, в котором пригласил всех попробовать «самые сочные и мощные» бургеры. Рэпер заявил, что главным гостем на официальном открытии станет глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

«Грозный Black Star Burger открыл свои двери!! Для всех кто ждал, самые СОЧНЫЕ, МОЩНЫЕ бургеры в городе!!! 19 Сентября, официальная церемония открытия, на которую мы ждём нашего ГЛАВНОГО гостя Рамзана Кадырова!!! А сегодня у вас есть возможность первыми побывать у нас в гостях!! Вся продукция Халяль!! Добро пожаловать и приятного аппетита», — написал Тимати (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Рамзан Кадыров не стал дожидаться официального открытия и уже попробовал «самый сочный и мощный» бургер от Тимати. Глава Чечни заявил, что в Грозном бургеры лучше, чем в Москве.

Frunze Frunze
Frunze Frunze 08 Сентября 2017, 17:41
Рамзан везде успевает и бургер сьесть и мусульман в Мьянме защитить. Респект