Лайма Вайкуле и Алла Пугачева стали партизанками в новом забавном видео

Вслед за Максимом Галкиным активным пользователем Сети стала 63-летняя Лайма Вайкуле. Певица запустила Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-сериал «Лаймалла», который посвящен ее закулисной жизни. 6 августа певица поделилась забавным видео с подругой и коллегой, 68-летней Аллой Пугачевой.
Лайма Вайкуле и Алла Пугачева стали партизанками в новом забавном видео
Кадр из видео

Вслед за Максимом Галкиным активным пользователем Сети стала 63-летняя Лайма Вайкуле. Певица запустила Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-сериал «Лаймалла», который посвящен ее закулисной жизни. 6 августа певица поделилась забавным видео с подругой и коллегой, 68-летней Аллой Пугачевой. В ролике певицы предстали в образе партизанок.


Вероятно, съемки видео прошли в Юрмале, где Алла Борисовна поселилась с детьми на все лето.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Молодчины, девочки!!!», «Хулиганки! Главное не в партию)», «Любимые Красавицы!!!Мы Вас Обожаем!!Очень. Ждем продолжения сериала ЛаймАлла!», «Вот такой я хочу быть со своей подругой в будущем, такие классные, живут и радуются жизни и каждой её минуте, браво», — прокомментировали ролик поклонники Лаймы (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Людмила Захарова
Людмила Захарова 08 Августа 2017, 06:42
две красавицы с искуственными зубами и подтянутым лицом
Elena Li
Elena Li 07 Августа 2017, 10:57
Молодцы!Так держать.! ВЕДЬ ЖИЗНЬ ОДНА И НАДО ЕЙ НАСЛАЖДАТЬСЯ.