Михаэлю Шумахеру становится лучше

Врачи наблюдают улучшения в состоянии Михаэля Шумахера, в конце прошлого года попавшего в кому.
Михаэлю Шумахеру становится лучше

Уже несколько месяцев врачи борются за жизнь гонщика «Формулы 1» Михаэля Шумахера (Michael Schumacher) и пытаются вывести его из состояния комы, в котором он находится с декабря 2013 года. Спортсмен теперь реагирует на голоса и даже может устанавливать зрительный контакт, фокусируя свой взгляд на отдельных объектах. Семья и друзья Шумахера счастливы от того, что ситуация меняется к лучшему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не могу выразить словами, как я рад этому. Я молился за Михаэля каждый день, и мои молитвы услышаны. Теперь я надеюсь на новые добрые вести из Гренобля», — говорит друг Шумахера Фелипе Масса (Felipe Massa). Другой близкий Михаэлю человек, бывший гонщик Жан Алези (Jean Alesi), рассказал, что его члены семьи чувствуют себя спокойнее, но им предстоит вместе с Шумахером переживать путь к полному восстановлению.

Михаэль оказался в коме в результате тяжелой травмы головы, которую он получил во время горнолыжного отдыха во французских Альпах. Он пережил несколько тяжелых операций, за несколько месяцев в коме потерял около 20 кг веса, но теперь он медленно, но верно идет на поправку.

Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 08 Апреля 2014, 16:30
!!! Здоровья ему!
Рыжая
Рыжая 08 Апреля 2014, 13:11
Это прекрасно,что он идет на поправку. Рада за него
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 07 Апреля 2014, 14:19
Очень за него переживаем и желаем скорейшего выздоровления.