«Трогательный жест Кейт и Уильяма»: герцоги поздравили сына Меган и Гарри

«Трогательный жест Кейт и Уильяма»: герцоги поздравили сына Меган и Гарри
Legion-Media

Сегодня наследнику 38-летней Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летнего принца Гарри (Prince Harry) исполняется год. Королевская семья публично поздравила маленького Арчи с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что герцоги Сассекские сняли с себя полномочия монархов, родственники не оставили знаменательный для них день без внимания. Елизавета II оказала честь своему восьмому по счету правнуку, поздравив его в официальном аккаунте Букингемского дворца. На странице появилось фото, на котором Меган Маркл и принц Гарри представляют новорожденного Арчи королеве и ее мужу Филиппу. В этом событии также участвовала мать герцогини Дория Рагланд.

Первое знакомство королевы с правнуком
Первое знакомство королевы с правнуком
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, Арчи Маунтбаттен-Виндзор. Сегодня он празднует свой первый день рождения!» — гласит подпись под фото.

К поздравлению присоединились Кейт Миддлтон и принц Уильям. В их аккаунте тоже появился семейный снимок с маленьким племянником. Он был сделан в день крещения Арчи. Тогда королева не смогла присутствовать на торжественном событие из-за занятости.

Крестины сына Меган Маркл и принца Гарри
Крестины сына Меган Маркл и принца Гарри
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Желаем Арчи самого счастливого дня рождения! С праздником!» — поздравили малыша герцоги Кембриджские. Поклонники королевской семьи обрадовались, что Кейт и Уильям остались в хороших отношениях с Меган и Гарри. Многие также восхитились, какой красивой Миддлтон была на крестинах племянника.

«Чудесно, когда члены семьи не забывают друг о друге!», «Трогательный жест Кейт и Уильяма меня восхищает», «Прекрасное фото! Кейт и Меган выглядят потрясающе», «Как приятно видеть их всех вместе», «Герцогиня Кэтрин – само совершенство. И так мило, что они с Уильямом поздравили Арчи!» — написали пользователи.

Кто тебе нравится больше?
Кейт Миддлтон
Меган Маркл

Члены королевской семьи также свяжутся с Меган и Гарри по Zoom. Бывшая актриса в честь праздника испечет вегетарианский торт без сахара — герцогиня придерживается принципов здорового питания. Вместо шумной вечеринки родители устроят имениннику игры в бассейне под жарким калифорнийским солнцем и традиционное английское чаепитие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Королева и дети герцогов Кембриджских поздравят его с днем рождения на этой неделе по Zoom. Они не видели своего маленького двоюродного брата уже несколько месяцев, так что им не терпится увидеть, как он вырос», — цитирует королевского эксперта Кэти Николл Daily Mail.

Голливудский оператор рассказал о капризах Маркл. Актриса потерпела первое поражение в суде по делу против таблоидов. Линдси Лохан научила Меган и Гарри скрываться от папарацци на пляжах.