«Мне на палец повесили "табличку мертвеца"": Елена Летучая призналась, что испугалась в морге

Телеведущая рассказала, что ее положили на каталку. Елена Летучая заявила, что ей стало страшно.
«Мне на палец повесили "табличку мертвеца"": Елена Летучая призналась, что испугалась в морге
PersonaStars

Звезда телевидения иногда соглашается сыграть небольшие роли в сериалах. При этом она иронично относится к себе как к актрисе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я всегда с радостью соглашаюсь участвовать в различных проектах в качестве камео, потому что так уж вышло, что другие роли играть таланта нет, — высказала мнение Летучая. — А себя я играю идеально – тем более, что в сериалах часто используют мой образ а-ля "Ревизорро", такой строгой Лены с губами. Мне это идет, я в этом образе хороша».

Художественный руководитель Высшей школы телевидения «Останкино» снялась в новом сезоне комедийного сериала «Патриот», который стартует 13 февраля на канале ТНТ. Телеведущая сыграла яркую роль. Звезда при этом боролась со смешанными чувствами.

«Мне многие сказали: "Боже, неужели ты будешь сниматься в настоящем морге?" — поделилась Елена. — На съемках меня вместе с другими актрисами положили на реальные каталки из морга. Честно говоря, у меня нет на этот счет предрассудков, это ведь роль, и мне было очень даже интересно. Но, когда мне на палец повесили "табличку мертвеца", стало немножко страшно! Моя сцена небольшая, но она очень веселая, я рада была в ней поучаствовать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Летучая оказалась в морге
Елена Летучая оказалась в морге
Фото ТНТ

Креативный продюсер проекта и соавтор сценария Леонид Коньшин признался, что Летучая его поразила. Он не ожидал, что артистка стойко вынесет все тяготы съемочного процесса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Стол, на котором ей приходилось лежать в сцене, был жутко холодным, а у Елены даже мурашек не было. Мы проверяли. Просто чудо-женщина, не иначе. Елена максимально помогала всей съемочной группе и заряжала позитивом каждого на площадке! Любим ее!» — заверил Коньшин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Летучая на съемках сериал «Патриот»
Елена Летучая на съемках сериал «Патриот»
Фото ТНТ

Бывшая ведущая программы «Ревизорро» полгода назад пострадала из-за своего невнимательного отношения к здоровью. Летучая подвернула ногу, однако продолжала ходить, несмотря на боль. В результате связки на ноге порвались. Только после этого звезда обратилась к врачам. Ей провели хирургическое вмешательство. Однако даже это не помешало Елене исполнить давнюю мечту – побывать на премьерном показе откровенной лирической комедии «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного».