Леди Гагу госпитализировали в тяжелом состоянии

В сентябре 2017 года Леди Гагу (Lady Gaga) госпитализировали незадолго до ее выступления в Рио-де-Жанейро. 31-летняя певица уже несколько лет страдает от фибромиалгии — тяжелого неврологического заболевания, сопровождающегося сильными болями. При этом пока врачи не могут назвать причины диагноза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя три месяца Гага вернулась на сцену, однако ее выступления продлились недолго. 31 января певица отвела шоу на стадионе Birmingham Arena, после чего была госпитализирована. Врачи рекомендовали певице снова взять паузу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я в таком отчаянии, что даже не могу найти слов, чтобы описать мое состояние. Лечащий меня врач строго предписал мне постельный режим, в итоге я вынуждена отменить последние 10 концертов моего мирового турне Joanne World Tour. Я так мечтала выступить в тех городах, где были намечены шоу... Увы, я ничего не могу поделать. Лондон, Манчестер, Цюрих, Кельн, Стокгольм, Копенгаген, Париж, Берлин и Рио— обещаю вам, что я еще вернусь! Люблю вас всех!!!» — написала Леди Гага в социальных сетях.