«Что я скажу мужу?»: полуобнаженная Ольга Бузова показала жуткие пятна на спине

«Что я скажу мужу?»: полуобнаженная Ольга Бузова показала жуткие пятна на спине
Соцсети Ольги Бузовой

36-летняя Ольга Бузова обнародовала провокационное фото. Певица позировала без бюстгальтера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Вот она я» вернулась в Москву из Беларуси, где проходили съемки музыкального проекта «Фактор.by». Первое, что сделала бывшая ведущая «Дома-2», это вернулась к занятиям спортом под руководством своего тренера.

Ольга показала видео из фитнес-зала. Она предстала в черном костюме – майке и легинсах. Поп-звезда не без труда выполняла упражнения на растяжку и укрепление мышц, качала пресс. «Мы начали нашу горячую тренировочку!» — ободряюще сказала наставница Бузовой.

Ведущая шоу «Звезды в Африке» во всем слушалась тренера. «Спорт так улучшает настроение! Алена решила, что меня завтра должны носить на руках», — пошутила Ольга, делая упражнения с утяжелителем на ноге.

Нажми и смотри

Закончив тренировку, певица отправилась к массажисту. После процедуры она обнародовала фото, на котором позировала полуобнаженной. Бузова встала спиной к камере. На ее коже остались следы после вакуумного массажа. Телеведущая приподняла волосы, чтобы были лучше видны «засосы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А я тут своим телом и своим здоровьем решила заняться. Что я скажу мужу? Аааа... У меня же его нет!» — иронично подписала снимок бывшая жена Дмитрия Тарасова.

Ольга после массажа
Ольга после массажа
Соцсети Ольги Бузовой

Уроженке Санкт-Петербурга после развода с футболистом пока так и не удалось наладить личную жизнь. У нее был кратковременный роман с Денисом Лебедевым, победителем шоу «Замуж за Бузову». По словам Ольги, мужчина оказался не тем, за кого себя выдавал, - хотел нажиться на ее имени. Затем Бузова строила отношения с блогером Давидом Манукяном. Их роман закончился скандальным разрывом. Певица говорила, что экс-бойфренд плохо с ней обращался.

Исполнительница хита «Розовые очки» отдает все силы карьере. Она записывает новые песни, снимается в различных телешоу. В кадре Ольга всегда выглядит эффектно. Артистка даже устроила битву своих образов.

Недавно у Бузовой произошел конфликт с Яной Поплавской. Звезда фильма «Про Красную шапочку» заявила, что Ольга недостойна того, чтобы считаться культурным человеком. Певица ответила на критику.