«Ты заставил меня смеяться!»: Бритни Спирс показала возлюбленному забавное видео

«Ты заставил меня смеяться!»: Бритни Спирс показала возлюбленному забавное видео
фото из открытых источников

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) обнародовала смешной ролик, предназначенный для бойфренда, 26-летнего Сэма Асгари (Sam Asghari). Певица поздравила любимого с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница премии «Грэмми» состоит в отношениях с Сэмом уже пять лет. Спортсмен помог Бритни прийти в спортивную форму, влюбленные гуляют и путешествуют вместе. Несмотря на то, что отец поп-дивы, Джейми Спирс, не позволяет дочери сыграть свадьбу с Сэмом, бодибилдер всегда рядом с артисткой.

Сегодня Сэму исполнилось 27 лет. В честь его дня рождения Бритни опубликовала трогательные ролики. Звезда предстала в белом банном халате. Она оголила шею с тонким колье, плечи, открыла зону декольте. Теледива демонстрировала стройные ноги. Актриса фильма «Перекрестки» собрала густые локоны в высокую прическу.

Спирс вошла в душевую и закрыла за собой стеклянную дверь. Она ритмично подвигалась под свой знаменитый хит Toxic, а затем прислонилась к стеклу и провела по нему лицом. Проигрыш в песне был заменен на аналогичный забавный звук. Поп-принцесса посмотрела на Сэма и рассмеялась. Асгари последовал примеру избранницы.

Мама двоих детей опубликовала ролики и проникновенно обратилась к бойфренду. «С днём рождения мужчину, который всегда заставляет меня смеяться! Кому это удалось лучше?» — сказала Бритни. Рэпер Will.i.am (Уильям Адамс) подшутил над влюбленными. «Потрясающе! Ты делаешь это лучше!» — сказал артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Бритни также оценили ее поздравление. «Ребята, вы милые!», «Это великолепно. С днем рождения, Сэм!», «Я люблю вас!», «Бритни, ты вдохновляешь», «Отличные слова, Бритни», «Они оба хороши на видео», «Мне нравится ваша пара», «Когда я стану миллионером, то женюсь на тебе», — высказались фолловеры.

Исполнительница хита Baby One More Time также обнародовала в сторис фотографию Асгари. Бодибилдер позировал в пиджаке песочного оттенка. Спортсмен улыбался и смотрел за плечо. «С днем рождения, детка!» — подписала кадр Бритни.

Бритни нежно поздравила Сэма
Бритни нежно поздравила Сэма
фото из открытых источников

Недавно Бритни удалось встретиться с сыновьями. 15-летний Шон Престон и 14-летний Джейден Джеймс уже переросли знаменитую маму.

Спирс рассказала о том, как изменила свой режим питания. Артистка была приятно удивлена изменениям в теле.

Бритни и Сэм нежно снялись в самолете. Но поклонникам не понравилась ретушь на снимках.