Не надо стесняться! Кара Делевинь вышла в свет в полностью прозрачном платье

Rex/Fotodom

24-летняя Кара Делевинь (Cara Delevingne) продолжает участие в промо-туре нового фильма Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет», в котором она исполнила одну из главных ролей. Модель и актриса недавно представила картину в Мехико, где поразила публику своим выходом на красную ковровую дорожку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость выбрала для мероприятия полностью прозрачное мини-платье Atelier Versace с открытыми плечами, которое было расшито крупными серебристыми пайетками. Свой соблазнительный космический образ Кара дополнила серебристыми босоножками на высоких каблуках. Делевинь также поменяла цвет волос – теперь она носит короткие волосы пепельно-розового оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый образ знаменитости пришелся по душе ее фанатам, однако многие из них выразили обеспокоенность худобой модели. По мнению поклонников, Кара выглядит слишком изможденной и ей стоит набрать пару килограммов. Несмотря на рекомендации, можно с уверенностью заявить, что Делевинь пока не собирается ничего менять в своей внешности, ведь она побрилась налысо и заметно похудела специально для роли в новой драме «Жизнь за год», в которой играет смертельно больную девушку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ