«Грудь своя?»: Анна Седокова в полупрозрачном платье изумила фанатов

«Грудь своя?»: Анна Седокова в полупрозрачном платье изумила фанатов
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова примерила провокационный наряд. Певица подчеркнула пышную грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Шантарам» любит женственные образы. В повседневной жизни Анна выбирает удобные и мягкие костюмы, но уделяет особое внимание аутфитам для выхода в свет. Артистка призналась, что «пропагандирует женственность», а потому подчеркивает свою красоту. Седокова появилась в Доме Пашкова на праздничном вечере.

Мама троих детей выбрала для мероприятия элегантное черное макси-платье. Оно облегало стройную фигуру поп-дивы, открыло ее плечи. Наряд украсили горизонтальные полупрозрачные полосы, через которые можно было детально рассмотреть в том числе бюст Анны.

Актриса комедии «Беременный» распустила волосы и привычному объему предпочла гладко уложенные волосы. Жена баскетболиста Яниса Тиммы сделала мейкап с яркими стрелками и нюдовой помадой. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» завершила look позолоченными серьгами и браслетами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна надела пикантный наряд
Анна надела пикантный наряд
фото из открытых источников

Седокова опубликовала фотографии, сделанные во время вечеринки. «Иногда для того, чтобы раскрыть настоящую сексуальность женщины, нужен правильный "фотограф", который сможет ее правильно подсветить», — подписала снимки Анна.

Она получила много комплиментов от поклонников. «Очень красивая», «Не могу не согласиться. От света фотография сильно зависит», «Какая шикарная женщина», «Кошка», «Нереальная красотка», «Необыкновенная», «Вы всегда прекрасны», «Со стрелками вообще неотразима», «Со стрелками – другой человек», «Шикарные формы шикарно светят», «Грудь своя?», «Очень женственная мадемуазель Анна», «Голливудская актриса», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица подчеркнула пышный бюст
Певица подчеркнула пышный бюст
фото из открытых источников

Не всем, впрочем, нравится стиль певицы. Один из подписчиков упрекнул исполнительницу хита «Самолеты» в неудовлетворенности жизнью. «Неужели вы настолько сексуально не удовлетворены? Со стороны психическое состояние ваше в этом плане нестабильно. Странно. По постам и фото можно сложить психологический портрет личности», — написал мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка ответила пользователю, что он знает ровно столько, сколько она позволяет. «Ну вам-то "со стороны" виднее. Есть один маленький минусик. Вы всегда будете смотреть со стороны. И никогда не будете иметь возможность понять, что стоит за вашими предположениями. Теоретики. "Я бы мог". Так сделайте. Вы же такой умный. Пусть у вас будет жена-красавица, "Мисс Россия"", — отметила певица.

Тебе нравится образ Анны?
Блеск!
Не очень

Она просмотрела профиль мужчины и выяснила, что тот оказывает психологическую помощь. При этом клиенты отдают за это большие суммы. «Вы – практикующий психолог с кейсами решенных проблем клиентов. Ваша консультация за 30 000 в час. Давайте, покажите, как ваш анализ реален и работает. А не пишите бесплатные писюльки в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в 56 лет. Вы достойны большего. Сделайте. Тогда я поверю в вашу экспертность. Как раз некуда потратить 30 000», — добавила Седокова.