Звезда сериала «Хорошая жена» призналась, за что на нее обижается муж

Звезда сериала «Хорошая жена» призналась, за что на нее обижается муж
PersonaStars

36-летняя Александра Урсуляк рассказала о том, как складываются у нее отношения в браке. Супруг актрисы, 30-летний музыкант Андрей Розендент, жалуется на то, что она редко уделяет время семейному досугу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра поделилась откровением о жизни с молодым мужем. Скрипач скучает по своей второй половинке и жаждет провести время вместе. Усталость сказывается на артистке. Порой Урсуляк не в силах досмотреть до конца фильм.

«Муж обижается, если засыпаю за просмотром какого-нибудь сериала, но упорно притворяюсь, что бодра и во внимании. Прокалываюсь на следующий день, ведь не могу поддержать разговор о вчерашней серии», — призналась Александра.

Звезда сериала «Хорошая жена» тоже предъявляет мужу некоторые требования. Брюнетка заботится о его внешности. «Не разрешаю супругу брить бороду. У него очень колючая щетина, которая, отрастая, становится мягкой и приятной на ощупь», — заявила Урсуляк.

Александра Урсуляк на светском рауте
Александра Урсуляк на светском рауте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь режиссера Сергея Урсуляка воспитывает троих детей. От первого брака, с актером Александром Голубевым, у нее подрастают 13-летняя Анна и 11-летняя Анастасия. В отношениях с Розендентом у актрисы появился сын Владимир. Ему исполнилось два года.

Александра помогает наследницам делать уроки. Иногда она раздражается, когда видит, как учатся девочки. «Порой выхожу из себя, увидев тетрадку младшей дочери по русскому языку. Там бывают такие ошибки! Даже перечислять стыдно», — цитирует ее слова «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Урсуляк проводит всё свободное время с семьей. Она уделяет время совместному досугу с девочками и сыном. «Часто предлагаю девочкам: давайте побездельничаем и сходим куда-нибудь. Обожаю подговаривать их на отдых – музей, театр, кино, шопинг, прогулка», — резюмировала телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александра Урсуляк позирует с наследницами
Александра Урсуляк позирует с наследницами
фото из открытых источников \sashaursula

Ранее Пригожин рассказал о мучениях Валерии в браке с Шульгиным. Отношения Марии Мироновой с молодым возлюбленным подтвердил актер сериала «Отчим». Звезда «Деффчонок» раскрыла секрет счастливого брака.