Ирина Алферова призналась, что не знала об изменах Александра Абдулова

Ирина Алферова призналась, что не знала об изменах Александра Абдулова
EastNews

Александр Абдулов прожил с Ириной Алферовой 14 лет. Эта пара считалась одной из самых красивых и крепких пар в отечественном кинематографе. Причиной развода многие считают измены актера. В эфир Первого канала вышел новый документальный фильм «Александр Абдулов. С любимыми не расставайтесь», в котором Алферова рассказала о своем браке.
Но, как оказалось, сама супруга Александра ничего не знала о его романах на стороне. «Конечно, в него были многие влюблены, и он влюблялся, наверное. Я этого не знала, он скрывал очень тщательно, и все от меня скрывали. Потому что, если бы я узнала о каком-то реальном случае, я бы ушла сразу же. Но его нельзя было на этом поймать...» — поделилась воспоминаниями Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марк Рудинштейн в числе многих друзей пары пытался помочь им преодолеть трудности и сохранить брак: «Я много сделал для примирения Алферовой и Абдулова. На "Кинотавре" — номер, когда они в цирке выезжали на двух конях и пели свою песню. А потом сидели на набережной и плакали оба... Я надеялся, что мне удастся как-то воссоединить эту пару, но, увы, я просчитался. Сама Алферова мне рассказала, как он иногда плохо к ней относился, приводил в дом женщин, а она вынуждена была накрывать столы и все остальное».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News


Напомним, после развода с Ириной Алферовой Александр впервые стал отцом в 53 года, но артист скончался, когда его дочери Евгении не было еще двух лет.