«Я очень расстроена»: Юлия Ефременкова поругалась с Мондезиром из-за отчества близнецов

35-летняя Юлия Ефременкова рассказала о сложностях оформления документов для сыновей. Теледива расстроилась из-за ссоры с бойфрендом.
«Я очень расстроена»: Юлия Ефременкова поругалась с Мондезиром из-за отчества близнецов
Соцсети Юлии Ефременковой

Звезда реалити-шоу «Дом-2» родила монохориальных близнецов в сентябре, и ей пришлось пройти много сложностей. Малыши появились на свет раньше срока, их мучили колики. Ефременкова делает всё, чтобы крохи поскорее окрепли. Вместе с тем, она решает и проблемы, связанные с документами мальчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия призналась, что ей тяжело дается бумажная волокита. Формальности стали причиной конфликта между молодой матерью и ее избранником, Мондезиром Свет-Амуром.

Юлию расстроил конфликт с любимым
Юлию расстроил конфликт с любимым
Соцсети Юлии Ефременковой

«Честно, в эти дни я очень расстроенная. Уже неделю мы не можем оформить документы на детей. В крайний раз, когда мы туда приехали, мы поругались с Мондезиром и уехали опять ни с чем. В процессе заполнения документов выяснилось, что у ребенка, который рожден на территории РФ, обязательно должно быть отчество. Что, в принципе, логично», — сказала Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мондезир родился в Браззавиле, Республика Конго, и является конголезцем по национальности. В Россию он переехал в возрасте восьми лет вместе с мамой и сестрой. Отец телезвезды остался на родине. Разница в законе двух стран и явилась камнем преткновения для Ефременковой и Свет-Амура.

Мондезир вместе с мамой
Мондезир вместе с мамой
Соцсети Мондезира Свет-Амура
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так как наш папа рожден в другой стране и там совсем другие законы, у детей несколько имен. И, как во многих зарубежных странах, отсутствует отчество. Для него это нормально, и он хочет, чтобы у наших детей было также. Мне совершенно непринципиально, будет у малышей отчество или нет. Я просто хочу как можно быстрее закрыть этот вопрос и поставить карапузов на учет», — пояснила Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После конфликта она осталась дома с детьми, а Мондезир отправился в МФЦ. Ефременкова заверила, что ей нужно закрыть вопрос с документами, чтобы к мальчикам мог приехать педиатр, получить свидетельство о рождении. Бойфренд Юлии ее успокоил.

«Сейчас Мондезир звонил. Сказал, что вроде как всё решили. Сказали, что произошло недоразумение. Мы должны завтра поехать туда, и я искренне верю, и очень надеюсь, что завтра я вам сообщу, что за нас можно порадоваться», — добавила Юлия.

Нажми и смотри