«Я не умаляю свою вину»: Андрей Соколов рассказал о разводе с молодой женой

«Я не умаляю свою вину»: Андрей Соколов рассказал о разводе с молодой женой
PersonaStars

58-летний Андрей Соколов поделился редкими откровениями о личной жизни. Актер рассказал о расставании с супругой Ольгой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной мужской роли в фильме «Маленькая Вера» был женат трижды. С первой супругой Ириной Соколов познакомился в аэропорту. Влюбленные расписались вскоре после первой встречи. Однако роман оказался быстротечным. Брачный союз не продержался и года.

Второй женой Андрея стала телеведущая и модель Евгения Гусева. Актер развелся с ней спустя год семейной жизни. В 2010 году Соколов вступил в более серьезные отношения с Ольгой Поповой, которая младше его на 26 лет. Они были вместе пять лет. За это время супруга подарила Андрею дочь Софью. Возлюбленная артиста ушла от него, не стерпев измен.

Андрей Соколов прокомментировал развод с молодой женой
Андрей Соколов прокомментировал развод с молодой женой
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соколов признал, что его поведение привело к разводу. «Конечно, я был не прав во многих ситуациях. Я не умаляю свою вину. Это безусловно. Но я очень рад, что удалось удержаться на краю и не перейти черту невозврата. Сейчас, слава богу, всё у нас хорошо», — сообщил актер.

Несмотря на конфликты, бывшие супруги сохранили теплые чувства друг к другу. «Мы разошлись с женой Олей, но с дочкой Соней я общаюсь постоянно. Это то, что нас объединяет... На каком-то этапе пришло понимание, что единственное правильное и мудрое решение — это выстраивать отношения ради дочери», — заметил Соколов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Соколов с женой Ольгой
Андрей Соколов с женой Ольгой
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России с нежностью вспоминает об экс-жене. «С ней я узнал, что такое счастье. Я с огромным уважением отношусь к Ольге», — подчеркнул Андрей.

В этом году дочери Соколова исполнилось десять лет. Отцовство осчастливило актера. «Дети — это другое измерение. Жизнь сразу меняется. По-другому начинаешь думать. Появляются другие ценности», — рассказал звездный папа.

Андрей Соколов с дочерью Софьей
Андрей Соколов с дочерью Софьей
PersonaStars

Софья унаследовала талант отца и его тягу к кино. Девочка снялась вместе с папой в социальной рекламе конкурса «Живая классика». Андрей гордится достижениями дочери. «Переиграть ее в кадре просто невозможно. Это я вам говорю как профессионал», — восхитился Соколов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссеру фильма «Артефакт» приходится оберегать школьницу от неадекватных поклонниц. Андрей признался, что его семье угрожали расправой. Соколов был вынужден обратиться за помощью в полицию. «Находили потом этих людей... В основном, они были не очень здоровы», — отметил артист.

Андрей также пострадал от журналистов. Актеру приписывали романы с коллегами. «Мы защищали с моим товарищем-юристом честь и достоинство Марины Влади, мы защищали честь и достоинство Насти Заворотнюк. У меня не хватит пальцев на руках, сколько судов было выиграно», — возмутился Соколов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды осталась обида на журналистку, которая взяла интервью у его отца. Незадолго до смерти родитель Андрея Алексей раскрыл тайны личной жизни сына сотруднице СМИ. После этого родственники перестали общаться. Актер считает, что это ухудшило состояние отца.

«В том, что написанная статья подорвала ему здоровье категорически, я абсолютно уверен. Последствия таких вот любопытств журналистских, к сожалению, плачевны», — заявил Соколов в эфире шоу «Судьба человека».

Нажми и смотри

Недавно Вера Сотникова рассекретила роман с Соколовым и Кузьминым. Звезда объяснила, почему не смогла обрести счастье с коллегами. Андрей дружит с Ларисой Гузеевой. Телеведущая поделилась совместным снимком с актером. Другие интересные подробности о жизни Соколова можно узнать здесь.