По слухам, против Криштиану Роналду возобновили дело об изнасиловании

По слухам, против Криштиану Роналду возобновили дело об изнасиловании
EastNews

Криштиану Роналду (Christiano Ronaldo) оказался в центре скандала. 33-летнего капитана сборной Португалии обвинили в изнасиловании: эта история началась еще в прошлом году, но тогда имя жертвы и обстоятельства случившегося были неизвестны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американка Кэтрин Майорг утверждает, что Роналду изнасиловал ее в 2009 году в одном из отелей Лас-Вегаса. Немецкое издание Spiegel сообщило, что девушка отказывалась от секса с футболистом, но это его не остановило.

East News

По словам Кэтрин, Роналду заплатил ей за молчание $375 тысяч и заставил подписать документ о неразглашении. 1 октября издание The New York Times сообщило, что в сентябре дело об изнасиловании в отношении футболиста было возобновлено.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты выяснили, что впервые дело поступило в суд в 2009 году, но спустя год было закрыто: по слухам, именно тогда Роналду и заплатил девушке за молчание.

East News

Представители звезды не комментируют эту информацию, а в минувшие выходные сам Роналду назвал обвинения ложью во время прямого эфира в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).