Сменили тактику: Вера Брежнева и Константин Меладзе испугались, что не продадут особняк в Подмосковье

Семейная пара владеет роскошным особняком в России. Вера Брежнева и Константин Меладзе планируют выручить круглую сумму с продажи недвижимости.
Сменили тактику: Вера Брежнева и Константин Меладзе испугались, что не продадут особняк в Подмосковье
Legion-Media

Пара делала успешную карьеру в российском шоу-бизнесе, которая приносила ей многомиллионные доходы. Вера активно гастролировала по городам страны, снималась в кино, заключала выгодные рекламные контракты, делала различные коллаборации с модными домами и продвигала свой собственный бренд косметики. Константин Меладзе возглавлял продюсерский центр, писал хиты для известных артистов и руководил группой «ВИА Гра».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году супруги покинули Россию и обосновались на элитном итальянском курорте, где обзавелись недвижимостью. Однако у Брежневой и Меладзе остался роскошный дом в Подмосковье. Он расположен в элитном закрытом поселке на Новой Риге. Светлый и просторный особняк в Истре площадью 700 квадратов обставлен в современном стиле.

Вера Брежнева показывала интерьер подмосковного дома
Вера Брежнева показывала интерьер подмосковного дома
Соцсети Веры Брежневой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Здесь есть большая гостиная с высоким потолком, спальни, гостевые комнаты, хамам, бассейн и даже студия звукозаписи. Он расположен на участке в 36 соток с вековыми соснами, и обнесен высоким забором. На территории имеется вместительный гараж и другие добротные постройки. Кстати, неподалеку находится имение младшего брата шоумена – Валерия Меладзе.

Недавно стало известно, что творческая пара выставила элитную недвижимость на продажу за 300 миллионов рублей. Однако после этого риелторская контора, которой Вера и Константин доверили ведение сделки, столкнулась с проблемами. Внимательные пользователи заметили сходство интерьера выставленного на продажу особняка с теми фото, которые в качестве румтура Брежнева публиковала на своей странице в соцсети – те же белые диваны, те же панорамные окна и картины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Элитную недвижимость теперь продают в секретной обстановке
Элитную недвижимость теперь продают в секретной обстановке
Фото с сайта объявлений

В результате возник наплыв лже-клиентов, которые просто хотели поглазеть, в какой обстановке жили артистка и композитор. Более того, из-за негативной реакции на переезд звезд их представили испугались, что не смогут реализовать недвижимость по выгодной цене. В результате с сайта объявления выставленный на продажу дом исчез, сообщает Telegram-канал Shot.

Сейчас реализация идет в обстановке строгой секретности. Фото присылают по запросу, а потенциальных покупателей негласно проверяют – имеют ли они средства для столь дорогой сделки. Кроме того, проводить фото и видеосъемку во время осмотра объекта также запретили.