«Разбили нашу пару»: Надежда Сысоева покинула реалити «Выжить в Дубае», обидевшись на звездную команду

Надежда Сысоева в испытании на выживание проиграла Анастасии Перун. Актриса оставила любимого мужчину Сашу Стоуну в Эмиратах и улетела в Москву.
Сергей Черных
Сергей Черных
Руководитель Службы новостей VOICE
«Разбили нашу пару»: Надежда Сысоева покинула реалити «Выжить в Дубае», обидевшись на звездную команду
Соцсети Надежды Сысоевой
Упомянутые звезды

Переночевавшие в отеле Александра Сухорукова и Анастасия Перун в начале 12-го выпуска реалити «Выжить в Дубае. Возвращение» были в прекрасном настроении. Утром Ляйсан Утяшева порадовала их развлечением на воде — они покатались на вейкборде, а затем на гидроскутерах. А вечером в их отель пришел иллюзионист, который показал им несколько фокусов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем обитатели пустыни выполнили задание от Павла Воли. Медиаколонна включала им мелодии, а разбитые по парам участники проекта воспроизводили их на имитированном фортепиано. За это они выиграли пластинки для патефона. А вечером в лагерь приехал повар и устроил барбекю-вечеринку. Вячеслав Чепурченко с таким рвением набросился на сочную курицу, что сломал передний зуб. Впрочем, утром в лагерь прибыл стоматолог, который вернул винир на место.

Большое испытание называлось «Цветные карандаши». В связи с тем, что выпуск вышел в эфир в День знаний, участникам предложили ответить на вопросы из школьной программы. На игровом поле вкопали пронумерованные столбы. Перед каждым игроком были 15 карандашей с цифрами. Под ними зарыли таблички с вопросами. Каждый правильный ответ указывал на номер карандаша со следующим вопросом.

Продолжение ниже Продолжение
Вячеслав Чепурченко стал победителем большого испытания
Вячеслав Чепурченко стал победителем большого испытания Фото ТНТ

На финише стояли 10 столбов с числами. Игрокам нужно было соединить их веревками в соответствии с очередностью карандашей. В месте пересечения веревок был зарыт клад — мешочек с золотой монетой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победителем испытания оказался любитель кроссвордов Вячеслав Чепурченко, выбивший в прошлом выпуске Анну Галянт. Вторым стал Торнике Квитатиани, за ним задание выполнили Саша Стоун, Александра Сухорукова, Андрей Зубенко и Надежда Сысоева. Последней была Анастасия Перун. Она захотела сразиться в испытании на выживание с Сысоевой. По итогам голосования актриса комедии «Хочу замуж» действительно стала ее соперником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая игра называлась «Шаткое положение». Участницам нужно было перебрать все фишки цветной башни так, чтобы конструкция не упала. Перун выиграла это испытание.

Анастасия Перун обыграла Надежду Сысоеву в испытании на выживание
Анастасия Перун обыграла Надежду Сысоеву в испытании на выживание Фото ТНТ

Во втором задании, под названием «Идеальное ограбление», игроки доставали предметы из сокровищницы, при этом стремясь не задеть колокольчики на паутине. Эта игра закончилась вничью — 4:4. Таким образом победительницей по итогам обоих испытаний оказалась Анастасия. Надежде пришлось покинуть реалити.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воля напомнил Сысоевой, что она один раз спасла команду, а второй раз – себя. «Мы знакомы долгие годы, и только на этом проекте я и Ляйсан увидели, какая ты, при всей своей хрупкости, – стойкая», — заверил шоумен.

Звезду Comedy Woman подбодрила и Перун. «Надя, ты для меня на этом проекте открылась как добрая сильная девушка. Ты крутая», — отметила она.

В своем последнем слове Сысоева пожаловалась на Чепурченко и Торнике. «Очень жаль, что у ребят из звездной команды была цель – разбить нашу пару. Представляю, как расстроится Саша», — сказала Надежда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Саша Стоун расстался с Надеждой Сысоевой
Саша Стоун расстался с Надеждой Сысоевой Фото ТНТ

Виктория Боня заявила, что после окончания реалити Стоун расстался с Сысоевой. «Саша использовал Надю. Он начал ей предъявлять претензии по поводу того, что она выставила его в таком свете и что из-за нее теперь его хейтят и ненавидят. И Надя сейчас огребает по полной, потому что доверилась мужчине в кавычках, с которым она была рядом и который просто кинул ее в тот момент, когда увидел, что обделался», — пояснила звезда «Дома-2».