«Я родила Настеньку»: Наталья Рагозина стала мамой во второй раз в Израиле и показала дочь

«Я родила Настеньку»: Наталья Рагозина стала мамой во второй раз в Израиле и показала дочь
Соцсети Натальи Рагозиной

Наталья Рагозина сообщила о радостном событии. 46-летняя спортсменка родила дочь Анастасию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда женского бокса стала мамой во второй раз. Наталья рассекретила свою беременность в конце мая и назвала ее чудом, так как мечтала о еще одном ребенке. Затем спортсменка переехала в Израиль, поскольку решила рожать в местной клинике.

Сегодня ночью Рагозина объявила о появлении малышки на свет. «Родила Настеньку в 1:12 ночи, вес 3520. Обстановка по кайфу», — рассказала спортсменка, лежа в больничной койке в реанимации.

Нажми и смотри

Спустя несколько часов после родов дважды маму перевели в палату. Оттуда Наталья обнародовала первый снимок с новорожденной. Звезда ринга предстала в ночной рубашке в лавандовое сердце. Рагозина была с распущенными волосами и без макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсменка по прозвищу «Кувалда» лежала под капельницей, держа в руках спящую малышку в одеяле и с крошечной желтой шапочкой на голове. Рядом с ней расположился муж Натальи, которого она скрывала от публики. Мужчина выглядел довольным и счастливым.

«Добро пожаловать в семью! Знакомьтесь, Анастасия Вадимовна! 1.09.2022 года. Родилась наша девочка в час ночи! Спасибо, Господи, за всё! Спасибо Пресвятой Богородице!» — сказала президент любительской Женской хоккейной лиги.

Поклонники Рагозиной эмоционально подзавили ее с рождением дочери. Многие заметили, что Наталья выглядит не уставшей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравляю вас с рождением дочки! Здоровья вам, счастья и благополучия во всем, мира вашему дому», «Поздравляю от всей души, Наталья! Счастья и благополучия на долгие годы, и малышке быть здоровой и счастливой, как ее мамочка», «Как хорошо вы выглядите! Не скажешь, что недавно родила», «Поздравляем вас, милая! Пусть растет здоровой и счастливой!» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Рагозина показала новорожденную дочь
Наталья Рагозина показала новорожденную дочь
Соцсети Натальи Рагозиной

К поздравлениям присоединились звезды отечественного шоу-бизнеса. «Наташечка, поздравляю» Здоровья вам с малышкой», — сказала Анна Семенович. «Боже мой! Какое чудо! Поздравляю! Я тоже Анастасия Владимировна», — отметила певица Слава. «Ура! Поздравляю», — воскликнула Ольга Орлова.

У Рагозиной есть сын Иван, который появился на свет в браке с первым мужем — мастером спорта по рукопашному бою Михаилом Колпаковым. Второй раз Наталья создала семью с адвокатом Сергеем Жориным. Они развелись в 2019 году. В августе звезда бокса в третий раз вышла замуж.