«Я изменила Родине? У меня здесь мама!»: Наташа Королёва оправдалась за отъезд в США

«Я изменила Родине? У меня здесь мама!»: Наташа Королёва оправдалась за отъезд в США
PersonaStars

49-летняя певица прилетела на отдых в Майами. Наташа Королёва заявила, что ее возмутили публикации о ее «бегстве» из России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Подсолнухи» оказалась в сложном положении после начала спецоперации. Действия российских военных в Донбассе поддержал ее муж Сергей Глушко. А мама артистки Людмила Порывай очень переживает за судьбу Украины.

Наташа впервые за долгое время прилетела в Майами. Поп-звезда показала видео – она позировала на подоконнике на фоне небоскребов. При этом мужской голос за кадром говорил: «Всё божественно красиво!».

Нажми и смотри

После этого появились слухи об эмиграции певицы. Это ее возмутило. Она опубликовала скан одного из заголовков желтой прессы: «Наташа Королёва вынужденно покинула Россию: больше не тайна». Певица обратилась к автору этой статьи: «Вот хочется спросить эту Алену Нестерову: "Что ты, детка, несешь?". Ты, наверное, считаешь, что распространение фейковой информации и есть настоящая журналистика?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России заверила, что не эмигрировала в США. Она назвала себя «артистом международного масштаба». Королёва указала, что с 16 лет выступает по всему миру.

Соцсети Наташи Королёвой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В Америке я бываю регулярно, — отметила Наташа. — У меня здесь живут сестра, племянница, мама. Мама — в возрасте. К сожалению, ей сейчас сложно, как прежде, по нескольку раз в год летать ко мне в Москву. Поэтому я выбралась к ней. У меня выдалось несколько свободных дней, и я решила проведать маму. Что в этом плохого? Почему у нас сразу начинают придумывать какие-то скандалы, приплетать семейные разборки, измену Родине?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Киева также заверила, что у ее мужа нет конфликтов с тещей. Королёва напомнила, что ее с Сергеем уже много раз пытались поссорить, опорочить и развести. Однако, по словам певицы, их отношения после этого лишь становятся крепче.

Бывшая жена Игоря Николаева заявила, что через несколько дней вернется в Москву. Наташа пожаловалась, что не может позволить себе долго отдыхать. График артистки расписан на несколько месяцев вперед – ее ждут концерты и съемки.

Наташа Королёва заявила, что ее отношения с мужем Сергеем Глушко хорошие
Наташа Королёва заявила, что ее отношения с мужем Сергеем Глушко хорошие
Соцсети Наташи Королёвой

«Я очень рада, что уже на протяжении тридцати лет являюсь одной из самых гастролирующих артисток.​ Кстати, как только вернусь, полечу по приглашению президента республики Дагестан в Махачкалу. Будет очень интересное мероприятие», — сообщила актриса проекта «Старые песни о главном» в интервью порталу Prozvezd.