Бал цветов: певица Слава появилась на закрытии ММКФ в аляповатом платье

Бал цветов: певица Слава появилась на закрытии ММКФ в аляповатом платье
Даниил Овчинников

Церемония закрытия 38-го Московского международного кинофестиваля хоть и уступила открытию по количеству знаменитостей, но и в этот раз было на кого посмотреть. Звездные красавицы по традиции устроили битву платьев на красной дорожке, наперебой пытаясь блеснуть лучшим нарядом. В числе них оказалась и певица Слава, которая появилась на фестивале в странном платье с цветочным принтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эффектная брюнетка заинтриговала постом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором написала, что планирует яркое появление на красной дорожке кинофестиваля. «Давайте посмеёмся вместе!!! Помниться, 10 лет назад, на красной дорожке премии MTV мать случайно оголила левую грудь!сегодня вечером иду со своим хорошим другом Митей Фоминым на закрытие Московского Кинофестиваля!!!Красная дорожка жди оголения правой груди!!!» — написала она днем ранее в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. - Прим. ред.).

Певица слово сдержала, но только по части яркого появления — ее платье с крупными ромашками и маками напомнило гостям мероприятия цыганский наряд. К тому же, подобную ассоциацию она укрепила, дополнив свой образ крупными золотыми серьгами. Подобный выбор очевидно простит обладательницу прекрасной фигуры и яркой внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее стоит отметить, что дизайн этого наряда принадлежит Dolce&Gabbana (коллекция весна-лето 2016). На данный момент цена платья составляет 135 000 рублей. Очевидно, что на моделях марки подобные вещи смотрятся более изысканно.

На мероприятие Слава пришла со своим давним приятелем, экс-солистом группы Hi-fi Митей Фоминым. Похоже, спутник не имел ничего против наряда подруги и с удовольствием позировал фотографам в ее компании.