Сотни тату, рога и пауки: как обычный блогер превратился в человека-демона, потратив целое состояние

Эксперименты с внешностью сегодня обычное дело, но многие в самовыражении выходят за все пределы разумного.
Сотни тату, рога и пауки: как обычный блогер превратился в человека-демона, потратив целое состояние
Соцсети

40-летний Ренато Ди Санто из Бразилии прославился в сети, как человек-демон. Прозвище приклеилось к нему неслучайно — блогер действительно всеми силами старался быть похож на повелителя ада. Для этого он разрезал язык, сделал себе имплатны в виде рожек, вырезал на черепе дьявольское число 666 и пигментировал глазные яблоки — теперь они черные. Но главное в образе Ренато — его татуировки. Сколько их, он и сам не помнит. Но первую он сделал, когда ему было 18 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор мужчина покрыл рисунками все тело и потратил на это внушительную сумму — почти 700 тысяч рублей в пересчете.

Соцсети
Соцсети

Вот уже много лет Ди Санто держит собственную тату-студию, но фантазия его не исчерпана. Любитель экстремальных луков постоянно фонтанирует новыми идеями. Например, недавно он вырезал на своих ушах силуэты летучих мышей, установил новые подкожные имплантаты на бровях, скулах и половых органах. Самая свежая мечта Ренато — вживить под кожу пауков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интернете Ренато часто сталкивается с критикой и оскорбительными комментариями, но его это не беспокоит.

«Мы никогда не будем достаточно хороши для тех, кто не знает, чего хочет, поэтому каждый день мы должны быть лучшими для самих себя и делать то, что заставляет нас чувствовать себя живыми», — заявляет блогер.

Соцсети