18+

Сколько лет самому молодому трансвеститу и как он живет

Современные реалии не могут не влиять на детей и подростков. Юный Кэдин Гарднер, например, в 9 лет увидел драг-шоу по ТВ. И с тех самых пор мальчик позиционирует себя как квир-человека.
Сколько лет самому молодому трансвеститу и как он живет

Сегодня 11-летний школьник из Великобритании Кэдин Гарднер открыто называет себя трансвеститом. И не только он! Мальчиком очень гордится его мама Фэй — и помогает ребенку прославиться в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фэй уверена, что ее сына можно назвать самым юным трансвеститом страны. Она активно участвует в подготовке нарядов Кэдина и учит его делать макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие говорят, что мой сын еще слишком маленький, чтобы постоянно носить платья, что это травмирует его психику. Но разве их слова имеют значение? У мальчика есть миллион причин, чтобы надеть платье. Какое всё это имеет значение, если именно платья делают его счастливым?» — говорит Фэй в интервью британской прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина уверена, что общество не должно насаждать детям стереотипы. Девочки имеют право играть в мальчишеские игрушки. Ну а мальчики, если им так хочется, могут делать прически и макияж и играть в куклы.

Конечно, сын британки каждый день сталкивается с хейтом в школе, но она старается защитить ребенка от нападок взрослых и сверстников. К тому же, в соцсетях достается и самой Фэй. Некоторые фолловеры уверены, что женщина наряжает сына и снимает с ним яркие видео только для того, чтобы заработать. И в меньшей степени думает о чувствах и мироощущении мальчика. А главное — о его будущем.

А как ты считаешь, мама старается поддержать своего сына, чтобы он нашел себя, или же действительно больше нацелена на коммерческий успех?

Фото: Kennedy News and Media

Виктор Сенькин
Виктор Сенькин 05 Января 2022, 13:55
таким образом человечество уничтожит само себя - а может так и должно случиться так как от человеков на Земле только дерьмо
Людмила Бражникова
Людмила Бражникова 02 Января 2022, 19:24
Что тут скажешь, это просто ужас какой-то. И куда мир катится?