Главный женский журнал расскажет всю правду о джинсах

Мы разобрали классические пятикарманные брюки на примере пары от Levi’s. Смотри, что надо о них знать.
Главный женский журнал расскажет всю правду о джинсах

Твой любимый женский журнал знает всю правду о джинсах. Наш рассказ о классических пятикарманных брюках на примере пары от Levi’s.

Детали

В среднем пара джинсов состоит из 60 частей, для ее изготовления производится более 100 операций. Главный женский журнал и его эксперты рассматривают некоторые из них. Итак, с 1873 года на задних карманах джинсов Levi’s делается отстрочка характерной формы в виде арки. На поясе джинсов сзади располагается нашивка из кожезаменителя c изображением логотипа с двумя лошадьми, пытающимися разорвать пару джинсов. Этот эксперимент был проведен в 1886 году, с тех пор он увековечен на лейбле. На верхние края карманов ставятся закрепки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карман

На мешковине левого кармана – логотип и история бренда. Обрати внимание, что на обратной стороне клепок выбита аббревиатура бренда.

Клепки

Металлические пуговицы и заклепки с аббревиатурой L.S.&CO, S.F. используются в качестве дополнительного укрепления на стыке швов.

Пуговицы

Существует строгая классификация моделей джинсов с застежкой на молнии или на пуговицах. Levi’s 501 всегда застегивается только на пуговицы


Джинсы Levi's 4472 p


Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мне нию редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.