«Чудо произошло! Папу целуй!»: Тимати подарил дочери в день рождения путешествие в Эмираты

Дочери Тимати и Алены Шишковой исполнилось девять лет. Звездный папа придумал, как порадовать именинницу.
«Чудо произошло! Папу целуй!»: Тимати подарил дочери в день рождения путешествие в Эмираты
Соцсети Тимати

Алиса растет любознательной и способной девочкой. Она увлекается разными видами спорта, учит иностранные языки, занимается актерским мастерством и гимнастикой. Пока родители школьницы строят карьеру, воспитанием девочки занимается мама рэпера, Симона Юнусова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная бабушка и рассказала внучке о неожиданном подарке в день рождения. Симона обнародовала видео, на котором Алиса только узнала о путешествии, которое ей предстоит. «Сюрприз, мы летим с папой в Дубай. Я не шучу, правда! Иди папу целуй! Мы летим в Дубай!» — эмоционально заявила Симона.

Алиса не сразу поверила в это: в Арабских Эмиратах девочка еще ни разу не была, но давно мечтала туда попасть. Она была невероятно благодарна родным, которые выбрали такой способ порадовать ее.

Нажми и смотри

«В чудеса я давно не верю, но когда ты искренне хочешь кого-то осчастливить, то эмоции начинают трансформироваться в мысли, мысли — в действия, и чудеса происходят! Так мы неожиданно, сюрпризом, перелетели из зимы в лето! Сегодня нашей Алисе исполняется 9 лет! Моё сердце наполнено любовью и нежностью, которые льются через край!» — отметила звездная бабушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симона заверила, что от мамы Алиса унаследовала интеллигентность и скромность, а от папы — харизму и смелость. Девочка предана семье, как ее дядя.

«Заводная, амбициозная, хулиганистая, болтушка, творческая, тонкая, эмоциональная, скрытная, как сама Алиса. Мне хочется пообещать малышке, что я никогда не разомкну рук и всегда буду рядом, но увы... Я очень постараюсь... Любимая моя, ты подарила мне девять лет интереснейшей жизни! Я верю, чем бы ты не занималась в будущем, всё получится, только будь упорной, трудолюбивой и не переставай учиться!» — пожелала внучке пенсионерка.

Алисе исполнилось 9 лет
Алисе исполнилось 9 лет
Соцсети Симоны Юнусовой

Анастасия Решетова призналась, что никак не может привыкнуть, что ее мама уже бабушка. Бывшая возлюбленная Тимати смогла наладить отношения с мамой, которые долгое время были напряженными.