«Я в красивой розовой шубе»: Филипп Киркоров «разрешил весну» в России вместо Аллы Пугачёвой

55-летний певец принял эстафету от бывшей жены Аллы Пугачёвой. Филипп Киркоров поприветствовал весну в эфире популярного телешоу.
«Я в красивой розовой шубе»: Филипп Киркоров «разрешил весну» в России вместо Аллы Пугачёвой
Соцсети Аллы Пугачёвой, Филиппа Киркорова

Исполнительница хита «Миллион алых роз» 50 лет назад завела традицию «разрешать весну». Алла Борисовна в первое воскресение марта устраивала домашнюю вечеринку, на которую приглашала коллег и близких друзей. Главным атрибутом праздника были желтые цветы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас 73-летняя народная артистка СССР живет в Израиле. Она и ее муж Максим Галкин* не поддержали спецоперацию на Украине и уехали из России вместе с детьми, девятилетними двойняшками Гарри и Лизой. В этот раз Алла Борисовна «разрешила весну» из другой страны, а эстафету от нее принял Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров в шоу «Маска»
Филипп Киркоров в шоу «Маска»
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» сделал это в эфире шоу «Маска» на НТВ. «Это не просто понты, я пришел сюда на наш очередной выпуск в красивой розовой шубе. Вы знаете, это мой любимый цвет. Просто хочется официально попрощаться с зимой, потому что наступила весна. И давайте по доброй традиции скажем: "Весну разрешаем!". Добро пожаловать, солнце, весна, любовь!» — сказал поп-король российской эстрады.

В эфире шоу не обошлось и без откровений на личные темы. Народный артист России заподозрил, что в костюме Скунса прячется Наташа Королёва, и рассказал пикантную историю с ее участием.

Филипп Киркоров и Алла Пугачёва
Филипп Киркоров и Алла Пугачёва
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В далеком 1994 году, н одном из больших концертов не в России мы с вами позволили себе некую вольность на сцене. После чего я получил такой нагоняй дома, а вас просто прокляли на долгое время», — заявил Киркоров.

Филипп рассказал, что тогда посадил Королёву к себе на плечи и таким образом вынес ее на сцену. В тот момент у обоих артистов были отношения, и их вторые половины ревностно к этому отнеслись. «Скажите мне, вы были у меня на плечах или нет?» — поинтересовался певец, но так и не получил ответ на свой вопрос.

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.