Макияж: тенденции к нежности

Ничто так не привлекает мужчину, как нежные соблазнительные губы. Они же просто напрашиваются на поцелуй!
Макияж: тенденции к нежности

Легкий и ненавязчивый — вот он, уместный практически в любой обстановке макияж. Тенденции к романтичности придают ему чувственность. Ничто так не привлекает мужчину, как нежные соблазнительные губы. Они же просто напрашиваются на поцелуй! Секрет нежности прост – помада должна быть на один тон светлее или темнее натурального цвета твоих губ. Есть и еще один вариант: смешай консилер с прозрачным блеском для губ. И не забудь про правильную базу под макияж!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

VOICE-совет: Ярко-красная помада обязывает: зубы должны быть идеально белыми. Попробуй отбеливающую пасту Dream от Splat. Со вкусом клубники и мяты! Ммм...

Ничего лишнего

Никакой небрежности! Макияж тенденции этого сезона требуют выполнять, прежде всего, очень аккуратно. Не бывает ухоженного лица без тщательно обработанных бровей.

Определи начало брови – поднеси к внутреннему уголку глаза карандаш, держи его вертикально. Удали все волоски, которые окажутся за карандашом ближе к переносице.

При коррекции бровей наивысшая точка бровной дуги должна быть на продолжении линии от центра верхней губы через зрачок до брови.

Конец брови плавно (а не резко) стремится к внешнему уголку глаза.

Тщательно причеши брови специальной щеточкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

НОВИНКИ

РАССЫПЧАТЫЕ ТЕНИ «Звездная пыль» от Eva – это стойкий макияж глаз. ПОМАДА Wanted Elixir от Helena Rubinstein – ослепительный блеск + увлажнение. БАЗА ПОД МАКИЯЖ Crystal Radiance Primer от Lumene придаст лицу мягкое сияние и подготовит его к макияжу.


Понравилось? Читай также: