РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Buceta rosa: как наши мужчины преследуют женщин за романы с болельщиками

Чемпионат мира 2018, судя по всему, будет знаменит не только тем, что сборная России вышла в плей-офф, но и тем, что сборную мужчин России интересуют не итоги матчей, а поведение женщин. С их точки зрения, представь себе, нам нельзя заводить романы с мундиальцами.
Buceta rosa: как наши мужчины преследуют женщин за романы с болельщиками
Сергей Коньков/ТАСС

В социальной сети «ВКонтакте» появился паблик Buceta rosa, в котором мужчины травят русских девушек,  встречающихся с иностранными футбольными фанатами. «Шлюха» и «шкура» — самые мягкие эпитеты, которыми бравые русские парни награждают всех этих женщин. Кроме того, мужчины сокрушаются на предмет того, что женщин нельзя ловить и брить наголо за такое поведение, постят видео и фотографии, обещают распространять эти якобы порочащие честь девушки материалы по всей Сети и рисуют оскорбительные мемы. 

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

И главный стон в этой песне: «Русские шлюхи опозорили нашу страну!» Но на самом деле за этим слышится обиженное: «А нам почему не дают?!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собственно говоря, это и есть основная причина и создания паблика, и отвратительного поведения, которое участники в нем демонстрируют. Чемпионат мира действительно принес много открытий, но главными оказались не футбольные: русским мужчинам наконец пришлось осознать, что на самом деле происходит между ними и нами. И это им очень, очень не понравилось. 

Им пришлось осознать, что женщина не объект, а секс не ресурс

Неожиданный поворот! Оказывается, женщины — тоже люди и могут заниматься сексом для удовольствия, а не для того, чтобы ублажить русского кукусика только на том основании, что у него имеется член. Оказывается, на том же основании она вовсе не обязана никому «давать». Да, оказывается, секс вообще не будут «давать»! Сексом женщины будут заниматься, притом с теми, кого сами выберут. 

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Понятно, что обделенные вниманием русские мужчины теперь плачут как маленькие дети, у которых сломалась любимая игрушка: эта вещь больше не работает, она испортилась, плохая, плохая, плохая! И давай лупить игрушкой по полу, доламывая ее окончательно. Некоторые, заметим, пытаются воплотить эту аналогию в жизнь: в паблике есть видео, в котором русский мужик нападает на пару и толкает русскую девушку, идущую вместе с иностранцем. 

Но, к счастью, настолько неадекватных персонажей пока немного, зато на бессильное отчаяние остальных любо-дорого посмотреть: безграмотными комментариями с отменной бранью наши орлы пытаются запугать женщин: и «позор нации» они, и «порча генофонда» такое их поведение, и «иностранцы уедут, а вы, дуры, никому не нужными останетесь, кто вас, шлюх, возьмет, гы-гы-гы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

То есть они до сих пор уверены, что могут кого-то «брать». Потрясающее самомнение, конечно. Особенно на фоне мундиаля, который доказывает фактами: кого вы там брать собрались, когда вас самих никто не берет, поскольку такие — не нужны?

Им пришлось осознать, что они не конкурентоспособны

Недавно у нас выходила прекрасная колонка о том, почему русские мужчины — худшие любовники в мире, и это, увы, прискорбный факт. Достаточная прелюдия в их понимании — это отправить девушке фотографию своего члена; где находится клитор, большинство представляет себе очень приблизительно; куннилингус — «это не по-пацански» (да часто оказывается, что оно и к лучшему: не всякий мучимый жаждой английский бульдог будет так остервенело хрюкать, хлюпать и разбрызгивать слюну, добравшись до миски, как наш «куни-мастер» — до вагины). 

И на самом деле у них был бы шанс научиться сексу, если бы не непомерно раздутое эго. Секс в понимании среднестатистического российского мужчины — это действо, направленное исключительно на его удовлетворение. Женщины же, выросшие в парадигме гендерной социализации, которая говорит им, что мужчину ни в коем случае нельзя ущемить, а то у него будет Страшная Травма, некоторое время поддерживали миф о том, что три минуты унылых фрикций вялым членом - это ого-го какой секс! Но теперь, похоже, всем это надоело — во всяком случае, отказываться от действительно классного секса с иностранцем ради того, чтобы не ущемить русского  страдальца, никто, судя по всему, не хочет. 

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим сюда новость, которую в свое время не опубликовал только ленивый: сайт знакомств BeautifulPeople.com провел исследование, русские мужчины заняли уверенное место в тройке лидеров. В номинации «Самые некрасивые». Карла Лагерфельда, который признался, что если бы родился женщиной в России, то стал бы лесбиянкой, потому что русские мужики слишком уж некрасивы, тоже, кажется, все уже процитировали. 

Но воз и ныне там: обиженные россияне обзывают девушек «Натащами» и «чернильницами», обвиняют в меркантильности и желании выйти замуж за любого упыря, лишь бы не русского, призывают на их головы всяческие кары и не могут сделать всего одну простую вещь: подойти к зеркалу и посмотреть. А потом сравнить свое пивное пузо, прокуренные дочерна зубы, руки без маникюра, зато с дряблыми рукокрыльями на месте трицепса, со всем тем великолепием, которое демонстрируется девушкам в фан-зонах и на центральных улицах городов чемпионата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А для тех, кому в зеркало смотреть боязно, мы нашли картиночку:

Им пришлось осознать, что раздача слонов закончилась

В одном обсуждении этой темы в Фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) развернулся поистине эпический тред: мужчина попытался объяснить женщинам, почему же у нас все так печально на предмет мужской красоты, сексуальности и вежливости. И выяснилось (ну разумеется!), что в этом опять виноваты женщины. У нас в стране маленькие зарплаты (у женщин, заметим, они на 30% ниже), поэтому тут, знаете, не до красоты (но женщина, конечно, должна быть секси и красавицей, а то сетевые ябневдулы не оценят), — вот женщины взяли бы, да и решили проблемы с экономикой! У нас в стране чертовски опасная жизнь, вот и ходят бедные мужички, втянув голову в плечи, грудь впалая, спина колесом. А женщины вот взяли бы, да оградили мужчин от всяческого беспредела - от полицейского до беспредела на дорогах, кругом ведь враги! И вообще, это кому надо, чтобы мужчины за собой ухаживали? Женщинам? Ну вот пусть женщины мужчин и мотивируют. А те, кто мотивировать не хочет, — тех правильно шлюхами и шкурами зовут - ишь, какие, подавай им готового позитивного красавчика, без труда хотят и рыбку из пруда, и на елку влезть! Так им и надо! Не отмыли чудовище, не накормили, спать не уложили, не замотивировали, а принца хотят. Совсем уже обнаглели, да?!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самое смешное, что после вот этого надрывного «да?!», поддержанного единомышленниками, русский мужчина заявляет, что не для того его роза цвела и «порченым Натащам» более не светит внимание его венценосной особы. 

С другой стороны, это прекрасная иллюстрация к тезису «мужчины считают женское обслуживание само собой разумеющимся и искренне убеждены, что у них есть на это бесплатное обслуживание право». Стоило лишить их сексуального обслуживания, как выкатился список претензий: не вдохновляла, не помогла, не устроила кукусику такую Россию, в которой он будет богатым, здоровым, красивым и сексуальным! Поразительно, конечно, как люто они отстаивают свое право пачкать штанишки, а не учиться пользоваться горшком. 

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Им пришлось осознать, что женщины все это понимают

И это, безусловно, самый страшный удар. Несмотря на то что патриархальные ценности вдруг стали доносить до нас из каждого утюга, система больше не работает и работать, судя по всему, не будет. Женщины меняются, и это происходит стремительно, прямо сейчас, у нас на глазах. 

Женщине теперь наплевать на то, как ее обзывают сетевые «Воины Света». Максимальная реакция, которую она себе позволит: придет в паблик этих воинов потроллить. Женщине наплевать на лозунги про генофонд и позор нации — она живет свою жизнь так, как хочет, а не так, как придумал себе диванный патриот. Женщина знает, что ее тело — это ее дело, и распоряжается этим телом по своему усмотрению. Женщина, пусть и по остаточному принципу, но вкладывала в себя, и теперь оказалось, что все это есть кому оценить. И ей ничто не мешает и после чемпионата поискать себе классного мужчину в любой точке мира, а не тратить ресурс на обслуживание бесперспективного и заранее что-то требующего мужика.  

Ну и, конечно, женщину изрядно смешат обещания возмущенных мундиалем мужчин «перестать на вас, шлюх недостойных, внимание обращать».

Сделайте одолжение. 

Андрей Дашицыренов
Андрей Дашицыренов 05 Августа 2018, 11:51
С каких это пор "притом" пишется слитно?Масса  непроставленных запятых.А почему это статья называется "наши мужчины"?Что Вам дает основание утверждать подобное?Вы совсем не наши и не свои.Вы для нас никто.Обезьяна Лагерфельд на свой гудок пусть в зеркало посмотрит,потом хрюкает.Тройка некрасивых мужчин мира вместе с поляками и англичанами,-ну что же,весьма достойная компания.
Почти Иностранец
Почти Иностранец 21 Июля 2018, 10:39
Я очень уважаю Андрея Романовича Чикатило за то что он вставлял русским женщинам нож во влагалище. Очень недооцененный общественный деятель, земля ему пухом. Теперь буду праздновать каждый его день рождения!
Max Power
Max Power 12 Июля 2018, 21:59
"Девушки поменялись! Девушки стали не такие!!! Теперь секс давать не будут" ))))))) гениально))) хочется спросить, ОК! дальше что? "девушки могут заниматься сексом для удовольствия!!!" - то есть секс с иностранным паспортом (а не с человеком) - это секс для удовольствия?) автор не путает случайно перепихон корысти ради с сексом для удовольствия? это та в хлам наклюкавшаяся клава лежащая без сознания в общественном туалете а сверху на ней был мексиканец - это вот она занималась сексом для удовольствия? Автор вам не смешно?
Макс Исландцев
Макс Исландцев 11 Июля 2018, 10:56
бред феминиский, автор не отдупляет вообще что пишет...о каком трахаюсь с кем хочу и приезжие все классные может идти речь?молодые тупые мокрощелки набросились на заморских слесарей почтальонов и сантехников ,которые живут по 8 чел в хостеле, потому что они одеты хорошо и надушены))ну ясно они же в отпуску молодцы..а наши давай трахаться по подъездам ради опыта жизненного..вот в чем суть..а не потому что русские мужики все козлы,все разъедутся..и опять все вернется на круги своя...как бы дупло свое пристроить
Noname Anonymous
Noname Anonymous 09 Июля 2018, 11:54
Ни на один вопрос так и не ответил, стрелочник :) Понимаешь ведь что я прав, но признавать типа не круто. Ещё вчера строчил тут целые энциклопедии про любовь, вылизывал задницы благородным принцессам, а сегодня уже бери и трахай :) Как ты быстро переобуваешься однако, Диманыч, в тебе определенно прослеживается женская натура! Может быть ты и есть женщина которая просто решила так развлечься после многодневной групповухи с бразильцами?  И чё это ты по нескольку раз комментарии отправляешь, руки что ли трясутся? :) Ну это пройдёт, просто купи тампоны.
Dmitry
Dmitry 09 Июля 2018, 10:46
"Мужики все говно, козлы воняют, перевелись!" Женщина такого никогда не скажет, если рядом нормальный мужчина. Про не дает... Да, так любят говорить женщины, обычно. Но в данном случае даже я могу тебе так сказать, судя по тому что ты пишешь :) Развивайся, поднимай самооценку. Проблема не в женщинах, а в тебе, в твоей голове. Не во внешности и тд, а именно в голове. Что делают приезжие? Берут и тр..ют. Делай то же самое. Что ты с  женщинами возишься? :) Ты небось еще и возишь их как таксист, находясь во френдзоне и тд. Нормальный мужчина - это не тот кто как тряпка бегает за женщиной, ухаживает и тд. А тот кто берет ее и е...т :) Все эти ухаживания - это уже когда есть отношения, до которых еще надо дойти. И начинаются отношения после секса. Женщины так устроены. То что произошло во время ЧМ - это они так устроены. Это их слабость. Но за слабости наказывают. В мужском мире так, а оценивают это сейчас мужчины. Потому скажу что те кто на компрометирующих видео - "шлюхи". Кто не засветился или не участвовал - претензий нет. Да, и слабые люди часто путают вежливость с проявлением слабости. Именно слабые люди путают. Вот и ты путаешь ;)
Dmitry
Dmitry 09 Июля 2018, 10:46
"Мужики все говно, козлы воняют, перевелись!" Женщина такого никогда не скажет, если рядом нормальный мужчина. Про не дает... Да, так любят говорить женщины, обычно. Но в данном случае даже я могу тебе так сказать, судя по тому что ты пишешь :) Развивайся, поднимай самооценку. Проблема не в женщинах, а в тебе, в твоей голове. Не во внешности и тд, а именно в голове. Что делают приезжие? Берут и тр..ют. Делай то же самое. Что ты с  женщинами возишься? :) Ты небось еще и возишь их как таксист, находясь во френдзоне и тд. Нормальный мужчина - это не тот кто как тряпка бегает за женщиной, ухаживает и тд. А тот кто берет ее и е...т :) Все эти ухаживания - это уже когда есть отношения, до которых еще надо дойти. И начинаются отношения после секса. Женщины так устроены. То что произошло во время ЧМ - это они так устроены. Это их слабость. Но за слабости наказывают. В мужском мире так, а оценивают это сейчас мужчины. Потому скажу что те кто на компрометирующих видео - "шлюхи". Кто не засветился или не участвовал - претензий нет. Да, и слабые люди часто путают вежливость с проявлением слабости. Именно слабые люди путают. Вот и ты путаешь ;)
Noname Anonymous
Noname Anonymous 08 Июля 2018, 18:06
Аргумент в стиле, "Сам дурак, да тебе никто не даёт наверное!" У женщин что ли берёшь пример? :) Неплохо ты интегрировался в их психологию, скоро наверное прокладками пользоваться начнёшь как настоящая леди. Перестань тут уже унижаться и строчить наташам сразу по 5 сообщений. Они ведь, в большинстве случаев, тебе даже не отвечают, это ниже их достоинства. Ты ведь не мексиканец какой чтобы тебе отвечать, правда? :) Просто за бесплатно поднимаешь этим животным и без того заоблачную самооценку. Настоящий волонтёр, работник сердца и призвания. Если ты не веришь в биологию и эволюцию, то может быть тогда поверишь в поэзию? Ты ведь утончённая натура, правда, Диман? Как много ты можешь вспомнить писательниц или поэтесс которые признавались в любви мужчинам, восхищались мужчинами? Как много ты можешь назвать женщин даже из повседневной жизни которые бы говорили про мужчин что-то помимо, "Мужики все говно, козлы воняют, перевелись!"? Мусульманские страны не в счёт. Жена с мамой тоже не считаются.
Dmitry
Dmitry 08 Июля 2018, 15:24
Выводы космического масштаба и космической же глупости (с) Если тебя никто не любил и не любит - это не значит что так и устроен мир :)
Noname Anonymous
Noname Anonymous 08 Июля 2018, 15:06
Какие наивные глупости. Даже засомневался что ты, Диман, женат. Скорее всего сочиняешь. Никогда, за всю историю нашего вида, женщина на любила ни одного мужчину. Они просто не могут, у них нет такой генетической программы. Всю историю наши предки убивали друг друга в войнах, мужья менялись очень часто. У эволюции просто не было причины эмоционально привязывать женщину к мужчине. Любить женщина может только детей, потому что в этом действительно есть смысл. А к мужчинам у них может быть лишь кратковременная страсть (к очень некоторым мужчинам), да и то она проходит через пару лет после рождения первого спиногрыза.  Если бы женщины любили и желали мужчин точно так же как мы любим и желаем их, мы бы так и остались в Африканских джунглях вместе с нашими волосатыми братанами - шимпанзе и гориллами. Мы бы просто трахались целыми днями и ели бананы. Мотивации для чего-то ещё просто бы не было.
Dmitry
Dmitry 08 Июля 2018, 12:40
Кстати да, среди европеек, например, русские мужчины очень даже в фаворе. У немок, француженок особенно. Я уже не говорю про арабок. Те глазами просто съедают. Вот реально во взгляде пойдем за угол, даже имя не спрошу :) Это я из личного опыта :) Не знаю почему. Мне кажется потому что есть образ русского мужчины, который платит за девушку в кафе (много где не принято это), ухаживает, умеет искренне любить без транзакций (кто знает что это тот поймет). Но жениться надо на наших девушках, потому что от них рождаются красивые дети и такие же красивые девушки! Девушки! Вас здесь реально дурят! Для того чтобы мужчина свернул для вас горы, надо быть слабой, а не сильной! Вокруг масса примеров как женщина орет на мужчину, подавляет его и тд. Либо, если еще нет отношений, строит из себя самостоятельную феминистку (тоже образ сильной женщины). Не нужны такие мужчинам! Не будут они для такой ничего делать! Попьют пиво в гараже с друзьями и все! Если вы хотите чтобы у вас мужчина развивался, то притворитесь слабой. Поплачьте и тд. Ваша сила - в вашей слабости! Мужчина начинает раскрываться именно в этот момент. Даже у самого последнего неудачника включится заложенная генетическая программа. Ведь мужчины неудачники - они такие не потому что они по другому не могут. У них просто нет мотивации для удач! А женщина для этого лучшее средство! Давайте друг друга любить! :)
Haarit di asorit ken baar
Haarit di asorit ken baar 08 Июля 2018, 08:01
У вас мания величия. Кто преследует? Кто? Сдались вы кому. Пару неадекватов написало, и давай лить грязь на всех русских мужчин. Ну так и женщины пишут, что мол мужчин надо убивать, мужчины русских что встречаются с иностранками надо убивать. И такие комментарии есть от русских девушек. И что теперь?  А вы русские мужчины просто смешны. Реально чего вы с этими русскими недоженщинами возитесь. Забили бы вы на них, ещё оправдываетесь тут перед ними. Женитесь на иностранках. Только русские женщины орут, что русские мужчины никому не нужны. Но стоит общаться с иностранками, то всё нормально. Если вы не интересны иностранкам, то никогда не поздно себя исправить)
Оля Неважно
Оля Неважно 09 Июля 2018, 16:03
Статья написана в противовес тем гадостям, которые пишут в этих пабликах. Ну, посему и сильно сгущены краски ради ажиотажа и хайпа. Довольно странно, что такой резонанс и обиду мужчинам нанесла. Некоторые прям всю гниль показали.  Это глянцевый журнал, а вы все тут на полном серьезе к статьям относитесь.  Неужели самим не смешно?  Большинство русских женщин встречаются и любят русских мужчин и наоборот. Стоит ли из-за любительниц экзотики такой ор разводить?
Haarit di asorit ken baar
Haarit di asorit ken baar 08 Июля 2018, 07:54
Вы меня извините, но вы стараетесь унизить русских мужчин выставив их плохими. Всякие фотки сделать. Да, иностранцы выглядят лучше в среднем чем русские, процент хорошо выглядящих людей там больше, и я думаю, что дело не сколько в экономике, а сколько в генах. Но говорить, что все русские мужчины плохие, стараться унизить по национальному признаку, это глупо. Есть иностранцы что плохо выглядят, есть что русские хорошо. Но извините, мне надоел этот третий рейх... где пытаются унизить русских мужчин по национальному признаку, а иностранцев возвеличить, а так же иностранок унизить, а русских женщин возвеличить. Так ведь и исландские девушки выглядят намного красивее и лучше, чем волгоградские гопницы...
Bread Peed
Bread Peed 21 Июля 2018, 12:57
Прикол. Твоя мать родила тебя от РУССКОГО мужАка. Наверное, от отчаяния - альтернатив не было. Вот и получилось то, что получилось. Эх, не было в то время (до "поколений до 2000х") нормальных футбольных чемпионатов на Руси...
Haarit di asorit ken baar
Haarit di asorit ken baar 08 Июля 2018, 07:57
Напиши плохое про русских женщин, что они убогие, и воняют, то всё, крики "тебе русская не дала", "тебя русская обидела", "не суди по нации, такие есть везде", "не обобщай". Извините меня, так ведь и русские парни предпочитают иностранок, разве нет?  Спасибо вам за комментарии... Я вижу что ни одна женщина не скажет вам фразы что выше. Пожалуй заскриню. Ведь когда пишут про русских женщин, что они гнилые, страшные, тупые, и воняют, то чтобы не возмущались дамы, скину им ваш комментарий, и скажу что они имеют право возмущаться лишь тогда, когда вам что-то стоящее ответят. Иначе двуличие.
Dmitry
Dmitry 08 Июля 2018, 04:07
Прошу прощения. Еще раз перечитал. Могу сделать вывод о вас, в отличие от других девушек, что отвечали мне здесь. Вы проститутка, которой платят другие национальности несколько больше чем наши. За экзотику. Вы путаете это с отношениями. Кто-то видит свое детство красивым и ярким. Кто-то мрачным и унылым. Вы второе. В вас говорят комплексы оттуда. Ваш пост прямо из детских сказок. Вы из них, видимо, не выросли.
Dmitry
Dmitry 08 Июля 2018, 04:02
Katie, в ваших суждениях говорит "эльфизм". Что значит топ? Кто его составлял и где? Вы вообще жили в семье со многими мужчинами разных национальностей? Или может за вами разные просто по разному ухаживали и это было в диковинку? Знаете, есть такое выражение: "не путай туризм с иммиграцией". Вы будете спорить с ним?
Katie Serskaya
Katie Serskaya 08 Июля 2018, 03:49
О, Боги, это просто снято с мыслей и с моих комментариев на youtube, потроллить было прикольно, но русский мужак по крайней мере поколений до 2000х не поймет как он убог на общемировом фоне и на каком месте в топе мужиков в мире, так что он будет дальше немытый лежать на печи, ковыряться в носу и плевать в потолок. Ну а женщины, женщины да, будут предпочитать иностранцев, если только увидят их в своих жизнях :D
Дмитрий Анисимов
Дмитрий Анисимов 13 Июля 2018, 02:08
Лично мне насрать на тех баб, которые давали иностранцам, неприятно что делалось это так открыто, могли бы поприличнее себя вести. Мне не насрать на ту тварь, которая написала эту статью, статью оскорбляющую вообще всех русских мужчин и русскую нацию. Автора статьи нужно засадить по 282й статье.
Дмитрий Анисимов
Дмитрий Анисимов 13 Июля 2018, 02:10
Анонимус , самый лучший комментарий !
Оля Неважно
Оля Неважно 09 Июля 2018, 15:54
Русофобский журнал? С чего вы это взяли?  Понятно, что эти статьи написаны из-за хайпа, и понятно, что они достигли своей цели.
Dmitry
Dmitry 07 Июля 2018, 19:34
Но говорят-то про мужчин так, по сути, провокаторы. Эта тема специально разогревается, особенно на страницах этого русофобского по сути журнала. Особенно про недостатки русских мужчин любят говорить женщины, у которых их нет нормальных. Но их нет не из-за того что их нет в природе, просто они себя ведут таким образом, что нормальные держатся на расстоянии. Женщины часто этого не понимают. Мужчины - охотники. Они издалека видят с кем имеют дело. В итоге женщина своим поведением загоняет себя в параллельную вселенную, где действительно достойных нет, а потом об этом с отервенением кричит :) Про деньги. Какие русские мужчины бедные-то? :) У нас большинство мужчин гораздо богаче этих нищебродов из ЛА. :) Писали же уже что средний чек на ЧМ у русских самый большой среди всех приехавших. А приехали далеко не самые бедные представители разных стран.
Оля Неважно
Оля Неважно 09 Июля 2018, 15:52
А как можно изолировать социально женщин, которые хотят вести беспорядочную половую жизнь?  Откуда у нас с вами может появиться моральное право на это?  А если вы вернётесь домой, и какой-то негр попросит руки вашей дочери? Какбэ если дочь взрослая, то ей строить свою судьбу как она захочет.  Почему вас и остальных мужчин задевает тот факт, что некоторый процент женщин интересуется исключительно иностранцами? Если задевает, значит, считаете, что женщина должна принадлежать русскому мужику. Или как?
Dmitry
Dmitry 07 Июля 2018, 19:42
Да не обращайте внимания на агрессию. Я же вам говорю что у мужчин сейчас реально сносит башню. Вы даже не представляете как нас это задевает. Я сам с трудом эмоции сдерживаю. В тех пабликах, про которые написано в статье, довольно много фейков, а активные участники многие просто тролли. Пишут что угодно, лишь бы возбудить эмоции в людях. Многие женщины не участвовали в том безобразии, но вынуждены принимать на свой счет оскорбления, которые, по сути, направлены не им. Я считаю не стоит экстраполировать паршивых овец на все стадо. Но паршивых надо выделять и изолировать социально. Я не хочу чтобы пришло к тому что я возвращаюсь домой, а мою дочь на кухне имеет какой-нибудь негр. А дочь мне говорит что папа, это свобода, иди дальше по своим делам. Вектор-то такой! Вы к этому хотите придти?
Оля Неважно
Оля Неважно 07 Июля 2018, 19:30
Ты выше советовал человеку жестоко убить любимую жену, с которой он счастлив в браке.  После этого пишешь о лицемерии и подлости.  Честно говоря, всегда относилась хорошо и к русским людям, и к иностранцам (я сейчас не про секс, а про общечеловеческие понятия), но то как вы себя здесь и в тех пабликах показываете просто за гранью!  Пару адекватных мужчин только пришло, остальные — толпа озлобленных бандерлогов.
Dmitry
Dmitry 07 Июля 2018, 19:24
В целом тоже согласен.
Noname Anonymous
Noname Anonymous 07 Июля 2018, 17:30
Инна, пригорает у нас совсем не потому что вы трахаетесь с негритятами. И даже не потому что вы это делаете прямо на улице/на полу в сортире/на пляже рядом с детьми. Трахайтесь на здоровье, у нас же не Ближний Восток. На самом деле у нас пригорает только потому что вы нас ещё при этом обсераете на чём свет стоит, используете самые мерзкие выражения, пишите целые статьи в журналах с оскорблениями. И это при том, что вы сами трахаетесь отнюдь не с красавцами. Обычно это пузатые мексиканцы лет 40-ка, с залысиной, низкого роста. К тому же, как многие тут уже отметили, стоит только русскому Васе прикинуться иностранцем, и он тут же становится неписаным красавцем в глазах русских женщин. При АБСОЛЮТНО ТЕХ ЖЕ ВНЕШНИХ ДАННЫХ И ПОВЕДЕНИИ.  Да, русские мужчины тоже трахают иностранок на Кубе или в Тайланде. Но мы же при этом не говорим что русские женщины говно и отстой, что они генетически неполноценны.  Как нам ещё реагировать на такое лицемерие и подлость, скажите? Конечно это будет очень неприятно любому.
Dmitry
Dmitry 07 Июля 2018, 15:57
У мужчин пригорело из-за того что на улице! Иначе просто бы побухтели и все. Легкость с которой вы на себя примеряете термин "шлюха" просто поражает. Я показал эту статью своей супруге. Она сказала что ее написала какая-то проститутка. А моя супруга красива и ухожена. Девочки, вам здесь прививают не то направление пути. Для того чтобы быть счастливой, надо идти в другую сторону!
Инна Аксенова
Инна Аксенова 07 Июля 2018, 12:06
Мда? И каким же это законом утверждено, что женщины не имеют права заниматься сексом с кем хотят и как хотят, пока это по согласию, без вреда и обмана? Интересно посмотреть на этот закон. Что такое вообще "шлюха"? Та, кто спит с кем хочет? Ну ладно тогда, я совершенно не против ею быть, поскольку в этом нет ничего плохого. На улице в людном месте - согласна, не стоит. Но у мужчин пригорело не из-за того, что на улице.
Dmitry
Dmitry 07 Июля 2018, 11:20
Если что-то ходит как утка, летает как утка и издает звуки как утка, то скорее всего это утка (с) У. Черчилль. Так что когда называют таким словом, это далеко не всегда обида или агрессия. То что я вижу на видео роликах, наталкивает на определенный вывод, не связанный с обидами. На тех роликах "шлюхи". И пытаться это оправдать - заранее проигрышный путь, ибо нормы морали они есть. И даже утверждены законом кое-где.
Инна Аксенова
Инна Аксенова 07 Июля 2018, 10:25
Как прекрасно написано. А то блин действительно, столько дерьма повылезало на фоне чемпионата. Да, женщины занимаются сексом с кем хотят. Почему бы не с иностранцами? Может быть, они хотя бы в курсе, что секс - это не когда им дают, а они берут. Самое прекрасное в этом - это то, что они не могут на самом деле ничего никому запретить и как-то на это повлиять. Женщины будут продолжать спать с кем хотят. А диванные патриоты могут продолжать называть их шлюхами - какая разница? "Шлюха" - слово, которое означает, что говорящий его обижается, потому что какая-то женщина занимается сексом не так, как ему хочется. А это больше говорит о произносящем.
Оля Неважно
Оля Неважно 13 Июля 2018, 11:59
Успешных не может волновать чужая сексуальная жизнь. На то они и успешные.
Дмитрий Анисимов
Дмитрий Анисимов 13 Июля 2018, 01:59
Наташа, тут не ваньки угрожают, ваньки на рыбалку едут да футбол смотрят. Тут именно успешные по жизни отписываются. Прикинь , владельцы бизнеса и директора тоже умеют интернетом пользоваться и мнение свое высказывать.
Кристина Парамонова
Кристина Парамонова 20 Июля 2018, 02:29
Дмитрий, я не согласна про то, что все наши парни некрасивы и глупы. Полно у нас красивых и симпатичных парней. Не ведитесь на провокации. Просто реально есть такой процент барышень, которым подавай экзотику. Вот такие и любят арабов, турков и прочих
Лариса Смольникова
Лариса Смольникова 11 Июля 2018, 04:51
Похоже, вы тут единственный мужчина. Вы умница.
Андрей Дашицыренов
Андрей Дашицыренов 24 Июля 2018, 22:52
Кто забыл события в городе Марселе с участием российских болельщиков.
Noname Anonymous
Noname Anonymous 11 Июля 2018, 10:10
Что, правда глаза режет, наташка-парашка? Там таких "одних" целые сёла были. Русские бабы немцам цветы дарили, встречали с пирогами, а те их потом пускали по кругу и зарывали. А те кто были поблондинистей, оставались работать проститутками у бюргеров. Об этом написана тонна литературы, один Бабий Яр чего стоит (написан участником войны), я уже не говорю про документы на других языках. Если в Совке об этом умалчивали, это не значит что ничего не было.  А этих "женщин-героев" я бы вообще пинками бил по почкам пока бы у них кровь из задницы не полилась. "Герои" они только на документах. Большинство ветранш с огромной радостью трахались с фашистами и предавали проклятых русских мужчинок. Это генетика, для наташи любой иноземный болт - золотой. И да, моя мать точно такая же наташа как и все остальные. Если бы мне за это ничего не было, я бы её с радостью убил.
Лариса Смольникова
Лариса Смольникова 11 Июля 2018, 05:41
Ты достал со своей Тонькой. Она была одна за всю войну. А сколько женщин героев! А маму свою ты тоже считаешь такой? Ты простой женоненавистник. Есть поговорка: "Свинья везде грязь найдет" - это про тебя. Уезжай.... Уезжай туда, где тебе нравится и живи там. Зачем жить там, где тебе ничего не нравится? Зачем мучить себя и других своим присутствием?
Dmitry
Dmitry 07 Июля 2018, 11:07
Ты пишешь какой-то треш. Это неадекват.
Noname Anonymous
Noname Anonymous 07 Июля 2018, 09:17
Дима, прекрати уже пытаться вылизать каждую складочку на анусе русской женщины, пропахшей иностранной мочой и спермой. В каком это месте они "наши"? Они ненавидели нас всегда. Испокон веков. Это было и при Совке, и даже до революции. Я уже давал ссылку на Тоньку-Пулемётчицу. И проблема явно не в нас. Те же самые Вани переодевались в иностранных болел, и им наташи моментально давали, чуть ли прямо не на улице.  Если ты действительно такой дельный парень, как ты пишешь, тогда мне вдвойне обидно что ты тратишь своё драгоценное время на обеспечение русской бабы, которая за 15 минут променяет тебя на иностранца, даст ему и в рот и в задницу и даже кверх ногами. И не надо мне говорить что она не такая. За десятилетия, после развала СССР, накопилось огромное количество видеоматериала о русской бабе. Подвернется случай - обязательно выберет иностранца, воткнёт нож в спину по самую рукоятку. Иностранец для них это как божество, даже если он объективно хуже тебя по всем параметрам.  Наташам должны доставаться объедки, самое дно социума и алкашня, а не толковые парни вроде тебя. Большего эти дешёвые животные просто не заслуживают. На твоем месте, я бы отрезал голову своей русской жене и закопал её тело в лесу. Пропала без вести и чёрт с ней, всякое случается. Можно разделать её в ванной и расфасовать тело в маленькие пакетики, чтобы было не так палевно её выносить из квартиры. От всего сердца уважаю чеченцев, которые отрезали головы русским женщинам во время второй чеченской компании, нам явно нужно брать с них пример. Они знают как обращаться с грязными женщинами которые унижают и с дерьмом мешают своих мужчин.
Dmitry
Dmitry 07 Июля 2018, 03:07
И еще, немного про "ненормальных" (коих думаю тут меньшинство). Да, привезли сюда Турцию с Египтом. Многие девушки привыкли к развращению там и устроили то же самое дома по привычке. Но дома не получится. Мужчины живут рядом, как-бы в одной комнате. И не получится одному сделать из комнаты спальню, а другому туалет. Мы все уважаем мероприятие ЧМ. Оно закончится, закончится и терпение. Если такое будет повторяться, то всех латинос с мексиканцами и тд вынесут вперед ногами очень быстро. Да, наши Васи, ленивые и пропившиеся. Девушки забывают что наши мужчины умеют быть очень сильными. Могут по привычке еще и домой к гостям придти потом ;)
Лариса Смольникова
Лариса Смольникова 11 Июля 2018, 04:57
Я не удивлена, что у вас есть семья! Нормальный мужчина. А у вашего собеседника (выше). Явно нет, не было и не будет ничего подобного. К гадалке не ходи.
Dmitry
Dmitry 07 Июля 2018, 02:47
Да, и мне не надо ничего выстрадывать. У меня все норм и с бабками и с семьей. Двое детей. И я люблю свою супругу. Но в семье постоянная борьба за лидерство и это подстегивает развиваться :) Я обычно лидирую, но не подавляю. В целом считаю это почти идеальный баланс. Поверьте, любят черных далеко не все женщины. Меньшинство. И то что там творили - это тоже не нормальные женщины (которых большинство). Проблема в том что нормальные женщины встали на защиту ненормальных.  Я и пытаюсь в этом разобраться. Они просто неправильно поняли наезд как на них самих. P.S. Именно русских женщин в самой жести было не так и много. Очень много приезжих, реально очень много.
Dmitry
Dmitry 07 Июля 2018, 02:39
Не стоит проецировать мой текст на реальное общение с девушками вживую. Я стараюсь держать эмоции и последовательно довести точку зрения. Попытаться придти к пониманию. И думаю что это скорее хорошо, чем плохо. В интернете нет смысла плеваться слюной. Этого никто не оценит. Ты хорошо сказал, эмоционально и тд. Но тебя в таком тоне никто не услышит здесь, поверь. Только новый виток агрессии и все. Ну скатывание на личности и маты. Смысл?
Noname Anonymous
Noname Anonymous 06 Июля 2018, 23:53
Как бы натужно ты сейчас ни пытался вылизать им их сифилисную задницу, всё равно ты останешься для них вонючим козлом. Просто потому что у тебя в паспорте написано русский.  Хотя кто знает, может быть ты их так разжалобишь своими любовными серенадами что они тебе даже дадут! Однако, тебе для этого придётся основательно постараться, Димон. Ты ведь не мексиканец чтобы они тебе давали просто так, на полу обоссаного туалета, через 10 минут знакомства.  Придётся выстрадать своё счастье, Дмитрий! Танцуйте усердней.
Dmitry
Dmitry 06 Июля 2018, 22:35
Нет никакой проблемы с тем что девушки могут спать с кем захотят. Просто возникла ситуация, когда с девушками прилюдно совершают половые акты люди, с которыми те знакомы 5 минут. В целом, нет проблем если девушки хотят это делать, но не надо это делать на виду. ВСЯ претензия у мужчин только в этом. И только! Все остальные оскорбления и тд - это производные. Не было бы вообще никакого шума, если бы это делалось не на глазах. Знаете, это как выражение по поводу мух. Они могут иметь друг друга когда хотят и как, я не против, но не когда они это делают у меня на голове :) По сути, надо было просто осудить этих девушек, потому что это действительно аморально. Спорить с этим бесполезно, это проигрышная позиция. Но она зачем-то была выбрана вами и из-за этого возник конфликт. Я вообще думаю что эта позиция была срежиссирована со стороны, чтобы столкнуть два пола между собой (а это очень деструктивно!). Это не отменяет проблем с самим парнями. Я и сам вижу их множество. Но прежде чем их решать, надо убрать раздражитель в виде секса с чужаками на глазах у наших мужчин, иначе у них просто сносит башню и говорить что-то бесполезно! Хотя этот раздражитель и так скоро уедет :) С уважением!
Ksenia Klimova
Ksenia Klimova 06 Июля 2018, 19:58
Дмитрий, Вы совершенно правы, что вся эта ситуация вылилось в поток взаимных оскорблений, что привело к еще большему взаимному разочарованию. Однако и Вы, кажется, не понимаете суть проблемы: каждая женщина/каждый мужчина имеет право спать с кем хочет и когда хочет. Это его/ее личная жизнь и личное дело. Это часть базовых прав человека. Поэтому  "какое-то количество девушек" было полностью в своем праве, нравится Вам это или нет. Поэтому и никакой поддержки осуждения в их адрес не будет. Точно также, как я, например, не поддакиваю бабушкам у подъезда, который осуждают парня и девушку, живущих в гражданском браке и родившим ребенка. Хотя с точки зрения их поколения это что-то совершенно недопустимое.
Dmitry
Dmitry 06 Июля 2018, 13:36
Согласен с тем что такие угрозы глупы. И те кто так говорит - делают это просто на эмоциях. Проблема вообще не в этом. У нас, русских мужчин, много проблем, я с этим согласен. Ситуация развивалась каким образом: 1. Какое-то количество девушек вело себя слишком аморально. Просто Содом и Гоморра. 2. Мужчины начали указывать на это, порой эмоционально. 3. Девушкам проще было сказать что да, девушки себя ведут неправильно, но у наших мужчин тоже есть проблемы. Получился-бы диалог. Но вместо этого мужчины слышат что вы сами виноваты, а те девушки правы. И мы дальше будем делать это и вообще что захотим. И такое мнение девушек сейчас абсолютно доминирует в сети. 4. Мужчины от этого просто в шоке. Для нас это за гранью добра и зла. Да, может мы не красивые, глупые, скучные и тд. Но нам реально "плохо" смотреть на это. Это очень задевает нас. Никуда мы, конечно, не денемся, ибо женщины нам нужны. Но если это оставить как есть, с таким доминирующим женским мнением, то в будущем это ни к чему хорошему точно не приведет. Вы просто не представляете какая пружина взводится всем этим. Я был бы рад если бы все успокоились и договорились.
Дождия Хзковна
Дождия Хзковна 06 Июля 2018, 08:40
Смешно, что Ваньки так угрожают, что не будут обращать внимания на наших девушек. Напугали ежа голой задницей. Зачем умной, современной адекватной девушке нужен б/у в виде страшного, тупого и злого сексиста с непомерно завышенным ЧСВ?
Кристина Парамонова
Кристина Парамонова 20 Июля 2018, 02:26
Жесть
Noname Anonymous
Noname Anonymous 06 Июля 2018, 09:25
Диман, брат, ты для кого эту ссылку тут оставил? Английский язык, для большинства русских женщин, ограничивается фразами, "I want you to fuck me in the ass," "cum in my pussy," и "you can piss in my mouth and then I'll swallow." Им невозможно ничего доказать. Иностранец всегда будет для них галантным красавцем, даже если он жирный нищий алкаш который бьёт их по лицу.
Dmitry
Dmitry 05 Июля 2018, 22:00
null
Кристина Парамонова
Кристина Парамонова 20 Июля 2018, 02:25
Так с голоду помрешь, если следовать Вашему примеру.  Многие мужья не спешат делиться с женой заработанным или просто не тянут. Потому лучше работать и ни перед кем не отчитываться
Diman Koenig
Diman Koenig 05 Июля 2018, 01:04
Статья - полный бред озабоченной феминистки. Я считаю, что баба должны раздвигать ноги, рожать детей и не забывать что ее место - на кухне! Искренне жаль, что в нашей стране разрешено женское образование!
Алексей Минин
Алексей Минин 04 Июля 2018, 21:29
Самое угарное, что в том самом паблосе куча красивых,спортивных и ухоженных парней.Выше  ARTEMEO SPICE написал правду,мы с приятелем-таджиком устроили такую же проверку)Он представлялся латиносом, а я англичанином, и бабы вешались)А когда мы раскрывали карты они,не оценив шутку, сливались.Да срать девушки хотели на фигуру,лицо,одежду.Им главное-экзотика.Да и как то не считаю,что латиносы и африканцы ухоженнее и спортивнее большинства русских.
Alexandr Airdrop
Alexandr Airdrop 04 Июля 2018, 20:34
Привет, девчонки, кому член в личку?)) я русский мужик, я по-другому не умею)
Андрей Дашицыренов
Андрей Дашицыренов 24 Июля 2018, 22:27
"Что Елена такого сказала?"А вот что:"Стоит ли защищать мужчинок?",затем:"Меня от вас воротит",потом:"Как можно опуститься и предать свою женственность?"Они мнение свое высказали и ей на верность не присягали."Вы не лучше проституток".Пусть гудок свой заткнет климатозница.
Stepan Snitsar
Stepan Snitsar 06 Июля 2018, 07:21
Вся эта статейка - сплошной необоснованный переход на личности. И кто здесь быдло с отсутствием аргументов?
Кристина Парамонова
Кристина Парамонова 20 Июля 2018, 02:24
Что ж Вы такие все злые. Не все барышни такие
Noname Anonymous
Noname Anonymous 05 Июля 2018, 16:39
Спорить с тезисами меня заставляет тот факт, что, одев футболку басурманской сборной и прикинувшись иностранцем, я могу на английском языке точно так же хамить любой наташе, плевать ей в лицо, таскать за волосы, не платить за неё ни копейки, и она будет считать меня эталоном галантности, красивым/высоким/статным мужчиной который гораздо лучше русских козлов-алкашей. И разденется передо мной прямо на улице. Дешёвые лицемерные проститутки. После этого чемпионата, действительно стоящие русские парни, с деньгами и целью по жизни, будут вас просто трахать и сливать. Останетесь с одной алкашнёй и иностранными секс-туристами, которые вас вообще за животных считают (они, в принципе, правы), открыто называют вас розовыми влагалищами и предлагают отсосать. Как тот дядька из Аргентины, ага.
Ольга Кошечкина
Ольга Кошечкина 05 Июля 2018, 14:32
Необоснованный переход на личности прекрасно характеризует необразованное быдло с отсутствием аргументов :) Что Елена такого сказала, что заставило вам общаться с ней в таком тоне? И при таком стиле общения у вас еще хватает наглости спорить с тезисами статьи?
Noname Anonymous
Noname Anonymous 03 Июля 2018, 23:50
Ленка, не стоит отчаиваться, будет и у тебя ребёнок! Аргентинцы ведь ещё не все уехали. Трусы главное погладить не забудь и бобра побрей - перед иностранцами нужно предстать в лучшем виде, это тебе не Васьки перед которыми можно в бигудях ходить и халате. Здесь придётся постараться.
Елена Лена
Елена Лена 03 Июля 2018, 16:26
Не понимаю, как вообще могла возникнуть такая дискуссия. Есть ощущение, что я живу в доисторическом племени, где основы общения с женщиной - это оглушить её битой и затащить в пещеру.
Елена Лена
Елена Лена 03 Июля 2018, 16:13
Подумайте, стоит ли защищать мужчинок, ведь они так относятся ко ВСЕМ женщинам, просто вас это еще не коснулось (видимо, не рассказали, что у вас было больше двух сексуальных партнеров, ай-яй-яй… или всегда «даёте» и старательно постанываете и все пока идет хорошо более или менее). Меня от вас воротит. Как можно так опустится и предать свою женственность, даже ради возможности иметь семью и детей. Вы не лучше проституток: те стараются угодить мужику за деньги, а вы – за замужество.
Елена Лена
Елена Лена 03 Июля 2018, 16:12
Особенно «радует», когда это делают сами женщины, чтобы на фоне «этих шмар» выглядеть более выгодно – ведь они тоже жертвы этого «порядка», им хочется создать семью во что было не стало, вот они и суетятся, меряются «моралью», красуются перед доступными им непрезентабельными русскими мужиками, которым подавай исключительно «честную женщину». Лучше синица в руке, как говорится. Такое поведение в России называется «быть умной женщиной». Или же они просто считают себя вправе совать свой нос куда не просят, решать за других, не суть. Такое поведение не красит, ведь и вы, мои дорогие, станете «шлюхами», когда окажитесь не нужны или надоедите своему «высокоморальному» мужчинке.
Елена Лена
Елена Лена 03 Июля 2018, 16:11
Меня не удивляет, что никто не вступился за женщин, которых обзывают в комментариях, - ни мужчины, ни женщины... И это действительно очень страшно, это отражает ситуацию в обществе. Настолько это в порядке вещей - слышать "шлюха", "тварь" и т.п. Это говорит о том, что женщин в России не уважают («за что уважать шлюх?» спросят многие мужчинки и «честные женщины»), и помощи им ждать неоткуда. Никто не поддержит и даже не попытается понять, зато с удовольствием осудят и пнут.
Дмитрий Анисимов
Дмитрий Анисимов 13 Июля 2018, 01:53
Мне не стыдно и не позорно за тех мужиков, что вступились за нас же, отвечая на эту осорбительную статью.  Иди выбирай себе мужчин, но сильно сомневаюсь ты кому то нужна.
Кристина Парамонова
Кристина Парамонова 20 Июля 2018, 02:22
Процент шлюх всегда примерно одинаков. Не надо по паре десятков таких баб делать вывод обо всех тетках.  Я вот ни одну не знаю из знакомых, кто бы ахался с мексиканцами и прочими, т.к не на помойке себя нашли
Max Power
Max Power 12 Июля 2018, 22:40
тогда и не говорите потом, что вот мужики перевелись, никто замуж не берет, ато это на каждом углу стоны слышно!!! видите ли настоящих мужчин нету!!! обрюхатил и бросил, да ты нах никому не нужна просто, пойми это, не нашла она место в жизни, твоё место под забором с пьяным ашотом из мексики
Елена Лена
Елена Лена 03 Июля 2018, 16:06
А теперь вопрос – как после всего этого потока д*рьма, после всех этих комментариев, всего услышанного, увиденного, пережитого здесь в России русские женщины будут относится к русским мужчинам и вообще к обществу, которое их воспитало? К этой Россиюшке высококультурноморальной? По-моему, ответ очевиден. Будут сосаться и тра*аться с иностранцами прилюдно, потому что вы достали! Хватит навязывать современным русским женщинам свою серую средневековую картину жизни! Живите как хотите, других не трогайте! В чем ваша проблема? Рот не затыкается, или скучно в своих клетках, которые сами себе и сковали? Ведь стыдно пальцем показывать, разве нет. Вас так много, что и не пристыдишь всех, а бедных девчонок, которые не могут найти свое место в этом диком обществе ватников и дремучих поборников морали можно по пальцем пересчитать – мало у кого хватит духа бороться с этой лавиной коричного цвета. А «мужчины», которые здесь что-то комментировали, стыд и позор вам. Ни одного адекватного парня не нашлось, который бы сказал без оскорблений "дайте право женщинам самим выбирать себе мужчин". Неужели вы считаете, что можете заставить любить себя?)
Ольга Кошечкина
Ольга Кошечкина 05 Июля 2018, 14:29
Никто и никого не имеет права оскорблять в приличном обществе. Так почему же вы тогда женщин оскорбленных не защищаете? Они не нарушают закон, не нарушают ваших прав, но их при этом оскорбляют просто за то, что на фото они идут за ручку с представителем другой страны. Где логика? В данной статье ни одного оскорбления не было. Если не согласны, дайте примеры. А вот женщин какими только словами не поносят...  "Вы все заслуживаете уважительного отношения к себе и никто не смеет вас оскорблять, тем более женщина." И что значит "тем более женщина"? Я пропустила тот момент, когда женщина перестала считаться человеком?" и  "
Руслан Сидоров
Руслан Сидоров 02 Июля 2018, 19:58
Уважаемые мужчины России, предлагаю написать обращение в ген. прокуратуру по по-поводу данной статьи и ее автора с требованием возбудить уголовные дела по ст. 282 и 130 УК РФ. Наша задача сейчас добиться уголовного наказания как автора, так и самого журнала. Лично я не намерен терпеть в свой адрес подобные оскорбления, причем не обоснованные. Заставьте подобных особей женского пола следить за своим языком в ваш адрес. Вы все заслуживаете уважительного отношения к себе и никто не смеет вас оскорблять, тем более женщина.
Кристина Парамонова
Кристина Парамонова 20 Июля 2018, 02:20
Ну ерунду же пишете. Девочке просто с детства надо прививать правильные ценности и рассказывать про чистоту расы, если Вас это заботит. Я вот никогда бы не вышла замуж за темного из соображений, что хочу, чтобы мои дети были светлоглазыми и светловолосыми
Инна Аксенова
Инна Аксенова 07 Июля 2018, 11:11
Сделайте одолжение, как и сказал автор. Не заводите. Женщинам будет лучше. А то девочку страшно заводить не потому, что "черный будет иметь" - во-первых, человека "иметь" нельзя, это не вещь. С человеком можно заниматься сексом, взаимно и с согласия. Во-вторых, если взаимно и с согласия - то хоть с зеленым
Martink444 ABC
Martink444 ABC 01 Июля 2018, 06:01
я не хочу иметь детей именно потому, что родись у меня девочка, то есть высокий риск, что её будет иметь "чёрный", а из сына будут пытаться сделать гомика. Да, я понимаю, это их выбор кого любть, но поэтому и мой  выбор - вы не родитесь. Давайте обьявим правительтву подобный бойкот - не будем плодить детей, пока не риски, что вышеуказанное случиться будут  минимальными.Они сдадуться, и так рождаемость у нас слабая.
Martink444 ABC
Martink444 ABC 01 Июля 2018, 06:00
Единственное, что не понимают ни русские женщины, ни иностранцы, которые  их имеют, это то, что чтобы произвести на свет русскую женщину нужен русский мужчина. И что теперь визгивые "пгавозащитники" скажут, что я - фашшист?  А на самом то деле фашшизм и геноцид идёт против белых, путём насильственного расового смешения. Почему насильственного? Потому, что если ты скжешь им нет - то ты фашшист, ненавистник и т.д.  Не надо путатьбелых иностранцев с тёмными. >А потом эти цветные полуфабрикаты будут дальше портить кровь белых людейОчень  правильная фраза, которая подверждена историческими фактами. Кто изобрёл самолёты, машины, электричество, ТВ, радио, антибиотики и вакцинцию? Ну и т.д. А СМИ белым только и навязывает чувтво вины, мол, негров мы все эксплуатировали и поэтому, все белые им должны, как будто бы у нас всех было по рабу. То, что белые сделали для мира  - это практически всё, что мы видим вокруг, а нас просто преследуют Голливуд и  СМИ, какая мы плохая раса. Д и рабство для негров было тогда лучшей учстью, т.к. в Африке тогда был камменый век. А в России причём было крепостное право, белые эксплуатировали белых. А почему женщины выбирают иностранцев - это потому, что женщины более социальны, живут эмоциями и поэтому легче контролируются СМИ, у которых цель - уничтожение белой расы путём смешения с чёрными. А то, что среди русских мужчин нет достойных - это бредни. Я вообще замечал, что большинство женщин неспособны прилагать усилия, чтобы найти хорошего интеллектуального русского парня, т.к. интеллектуальные люди менее раскованны, не будут назойливо приставать, орать, мякго преследовать и прессинговать, трогть за попу и т.п.
Оля Неважно
Оля Неважно 04 Июля 2018, 15:28
"Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь"
Noname Anonymous
Noname Anonymous 30 Июня 2018, 20:29
Юра, в случае войны они будут расстреливать своих же русских мужиков и делать минеты оккупантам как это было в 1941, гуглите Тоньку Пулемётчицу. Ни один нормальный обеспеченный русский теперь не станет создавать серьёзные отношения с рашн тёлками. Я лично их даже трахать теперь не буду, настолько противно... Дешёвая падаль. Не даром Восточная Европа так популярна у пожилых иностранных секс-туристов - ведь наташа любой уродливой обезьяне даст, если эта обезьяна иностранного производства.
Юра Прудников
Юра Прудников 30 Июня 2018, 18:19
А знаете что самое весёлое?В случае войны с этими иностранцами русские мужчины будут ОБЯЗАНЫ защитить женщин.
Артём Астахов
Артём Астахов 30 Июня 2018, 18:01
С автором всё ясно)
Genn Fomin
Genn Fomin 29 Июня 2018, 20:42
Не нужно повторять грубо - "шлюхи" )  В прошлые тысячелетия - бесноватые наложницы . В нынешние - выученные материалистки и , следовательно , все средства хороши для "физики " : заработать на изготовление из себя "куклы барби"и, далее, это продавать молодую "физику".
Вячеслав Антонов
Вячеслав Антонов 29 Июня 2018, 12:42
Романы?Хаха,там дешёвые контейнеры для сбора спермы,до чего же тупые бабы у нас,эти Родриго и Мумбы уже скидывают видео и фото своих приключений.
Max Power
Max Power 12 Июля 2018, 22:28
да как натащи себя ведут теперь уж точно при пожаре спасения могут не ждать)
Юра Прудников
Юра Прудников 30 Июня 2018, 18:28
В правах не равны.Пенсионный возраст разный, призыв только для мужчин.
Анастасия Костина
Анастасия Костина 29 Июня 2018, 10:00
Именно в правах то мы равны, но все теоретически. Да и что то особой ценности "влагалища" я при современном мире не вижу, давно уже мы не хранительницы очага, а такие же "рабочие куски мяса". Добавлю так же, что учитывая соотношения процента изнасилованных женщин и изнасилованных мужчин, не так то безопасно иметь влагалище. И давно уже при пожаре быстрее спасают свою шкуру, какого бы рода она не была.
Noname Anonymous
Noname Anonymous 29 Июня 2018, 08:23
Никогда мужчины и женщины не были равны в правах, что за глупости. Влагалище всегда ценилось гораздо больше чем рядовой мужчина не обременённый тоннами золота. Просто посмотрите на статистику судебных заключений, женщинам даже за убийство часто дают просто условный срок. Когда случается катастрофа, первыми всегда спасают женщин и детей, мужчины остаются подыхать и всем плевать на них, они же просто рабочие куски мяса. Не спроста ведь у всех народов женщины искусственно лишались прав, чтобы хоть как-то сбалансировать М и Ж в социуме.
Мое Имя
Мое Имя 29 Июня 2018, 03:37
Все как-то смотрят со своей колокольни. Мужчины обвиняют женщин, женщины мужчин. Складывается ощущение, что люди забывают, что главное не твоя гендерная принадлежность - а все таки то, какой ты человек. Мы постоянно друг другу что-то должны зачем-то. Типо баба для стола, мужик для бабла. Это не норм. И из-за этого такие ужасные обвинения. На мой взгляд пора уважать уже друг друга, искать компромиссы. Мы все одинаковы в правах. И если человек (без конкретики мужчина или женщина) ведет себя неуважительно к окружающим (например трахается с кем-то на улице) и тем самым нарушает правила поведения - это отвратительно. Если человек оскорбляет  другого, за то, что второй заинтересован в сексе с иностранцем/иностранкой, нарушая правила поведения - так же отвратительно. У каждого свои границы, кто-то может наслаждаться сексом с левыми людьми, кто-то нет. Я не смогу так, но кто-то другой сможет, и это нормально. Смотрите на проблему шире, господа и дамы)
Анастасия Жилина
Анастасия Жилина 05 Июля 2018, 06:40
Много же Вы, конкретно, построили, чтобы рассуждать куда и кого отправлять?
Оля Неважно
Оля Неважно 29 Июня 2018, 05:27
О, мамины утописты подтянулись. Чёт ржу).
Кугель Хитрец
Кугель Хитрец 29 Июня 2018, 00:53
Я одно не понимаю. Почему мужчины должны служить в армии защищая эту мразоту? Мужчины аууу! Давно пора собрать этот скам и вместе с правительством отправить их в Бразилию! Вон из нашей страны которую строили наши отцы, деды и мы. Всех руцке баб и чиновников за полярный круг!
Гений
Гений 29 Июня 2018, 00:47
По статьям этого "цикла": 1) Какой смысл говорить о физической неполноценности русских мужчин в духе брошюры "Недочеловек", выпускаемой нацистами во время войны? Что вы хотите этим сказать - что русские мужчины отбросы, которые должны быть заменены испанцами, португальцами, шведами и исландцами? Черты лица, рост (эти параметры они так же получают в том числе от генов матери, вот так новость!), лысину мужчины изменить не могут, если только не воспользоваться пластическими операциями по несколько миллионов рублей. Странно, почему от уродливых мужчин появляются красивые девушки. И как же вы совершенно не учитываете экономическое и социальное состояние России, когда у людей денег на поесть хватает только, а не на спортзал и свежайшие овощи из магазина. 2) Вы серьёзно считаете, что "правда" о мужчинах поможет всем женщинам найти своего мачо? То есть вы как бы не понимаете, что просто разжигаете взаимную ненависть между мужчинами и женщинами, что поступаете как эти дегенераты из пабликов про "наташек"? И не понимаете, что красавца-иностранцы уедут, а останется Ванька с залысинами?  3) Вы подняли достаточно серьёзную тему, не понимая, что это вредит вашему журналу. Исходя из этого, зачем вообще нужен раздел "ты и он", если там речь об отношениях с мужчинами из России, следовательно 80% этих мужчин будет русскими? Русские мужчины же полные отбросы по всем статьям, какой смысл их привлекать или с ними строить отношения.
андрей ромахов
андрей ромахов 28 Июня 2018, 21:35
Хе-хе. Яендех на запрос о женщинах с пониженной социальной ответственностью  на ЧМ выдал кучу сайтов и местоположение запросил, чтобы подобрать поближе. Цены от 1500 р.в час. Рекомендую! Хотя... Я брезгую, короче, но кому таких надо, то всё легко.  Вот и весь романтизм.
Мария Люмен
Мария Люмен 28 Июня 2018, 21:18
Простите, но я не могу серьёзно относиться к подобного рода статьям! Чемпионат мира по футболу придёт и уйдёт, а мундиаль в России будет всегда....
Оля Неважно
Оля Неважно 28 Июня 2018, 18:00
Кстати, а почему мужчинам есть дело до того, с кем спят какие-то ноунеймы в кокошниках? Ну вот нравится им, и что? Только не надо про честь страны писать, насмотрелась я на наших мужчин туристов заграницей, которые об этой самой чести на задумывались и вытворяли всякое.  Одно дело, когда сексом на улице занимаются — это противозаконно. Но вот все эти суды Линча за устраивать — вообще какой-то каменный век...  Статья очень грубая и слишком уж ВСНХ под одну гребёнку, но и те отвратные паблики нисколько не лучше.
Артём Астахов
Артём Астахов 30 Июня 2018, 18:47
В новостях браузера вылазят...
Оля Неважно
Оля Неважно 28 Июня 2018, 17:51
Зашла сейчас на эту группу после прочтения статьи (футболом не интересуюсь, даже не в курсе этой шумихи была).  Вот честно! Абсолютно равнозначные тексты. В этих группах такими же помоями поливают любительниц иностранцев, хотя казалось бы какое кому дело до чужой сексуальной жизни? Если трахаются на улицах и тем самым нарушают общественный порядок, вызываем полицию и всё!  Ну, когда такое постят, я ещё могу понять. А вот фотографии, на которых просто ща ручку идут — нет.  Здесь никакие законы не нарушаются, но даже из-за прогулки за ручку хайп и вонь поднимается.
Евгения Величко
Евгения Величко 28 Июня 2018, 17:17
Эту статью в Buceta Rosa скинули
Оля Неважно
Оля Неважно 28 Июня 2018, 16:53
Охренеть сколько мужчин, оказывается, почитывает женский журнал
Евгения Величко
Евгения Величко 28 Июня 2018, 17:16
Я так-то вас мужчин защищаю. Не все же у нас конченые
Проклятый Русский мужчинка (перевелся)
Проклятый Русский мужчинка (перевелся) 28 Июня 2018, 16:40
Ну вот, наташки поумнее начинают потихоньку переобуваться ))
Евгения Величко
Евгения Величко 28 Июня 2018, 15:33
Про  секс с иностранцами на ЧМЯ не поддерживаю тех,кто начинает всех  девушек клеймить и обсирать ,это личное дело этих девушек. Но как можно  поддержать и обсер всех русских мужчин некоторыми журналистами и девушками? Это они ищут оправдание своему поведению?Ведь после ЧМ иностранцы уедут,а наши останутся))
Лариса Смольникова
Лариса Смольникова 10 Июля 2018, 12:59
Посмотрела видео. Это не русская девушка, в кадре иностранка с иностранцем. Вам наложили звук на видео - вы и довольны. Видимо в статью еще забыли добавить про тупость русских Ванек. (раз уж вы тут всех обобщаете, я тоже буду. Пусть такие как вы будут Ваньками.) Мне лично обидно, что наши мужчины так всех обобщают. Я за иностранца замуж не хочу, и секса с ними не желаю. У меня есть вторая половинка. Я с ним 8 лет и никакой иностранец меня не переманит. А вам бы действительно стоило найти себе жену за границей, так как после таких помоев ни одна нормальная женщина (и да, они есть в России) с вами свою судьбу не свяжет. Так как после такого отношения и обобщения, нормальные девушки начнут сторониться русских мужчин.
Проклятый Русский мужчинка (перевелся)
Проклятый Русский мужчинка (перевелся) 28 Июня 2018, 19:46
null
Анара Исмаилова
Анара Исмаилова 28 Июня 2018, 16:47
Вот Вас так прям всегда ненавидели и ноги об Вас вытирали? Как же Вы жили то? Я сейчас не отговариваю Вас искать невест в других странах. Ваша цитата :"Уважайте себя, чуваки, "наши" бабы срут нам в лицо" Ну если Вам Ваши так делают, что ж Вы сразу за всех говорите?  Как и автор, Вы необоснованно обобщаете.
Оля Неважно
Оля Неважно 28 Июня 2018, 15:36
Так ищите иностранок, в чем проблема? Каждый проживает свою жизнь так, как ему хочется.
Alex Bardachev
Alex Bardachev 28 Июня 2018, 15:09
Пошли они все к черту, русские бабы всегда нас ненавидели и ноги вытирали. Давайте просто оставим их для всякой алкашни и неликвида, а сами будем искать себе невест в других странах. Для серьезных отношений. Очень кстати легко завести отношения с японками и чернокожими американками (с этими можно даже английский практиковать), есть много примеров когда они выходят замуж за русских. Погуглите хотя бы Podolenchuk Family, Fedor Shirin, Sergey KuvaevJP, Dmitry Shamov. Если у вас хорошая профессия и вы что-то из себя представляете, с ними замутить не составит труда. Уважайте себя, чуваки, "наши" бабы срут нам в лицо, а вы их еще будете в жены брать и ухаживать, бегать за ними. За ваши же деньги они вас еще иметь будут. Оставьте это дело для иностранных пенсионеров, уж они-то о них позаботятся.
Анастасия Костина
Анастасия Костина 28 Июня 2018, 14:30
Странно это все. Девушки, ведущиеся на толстый кошелек и прописку за границей были всегда, девушки легкого поведения тоже. То что сейчас происходит, конечно перебор. Видимо совсем крышу снесло от "перспектив" у некоторых "наташ". Но целый паблик из-за этого составлять или писать статью - по-моему перебор. Ну занимаются они этим на улице, ну и все равно. Как будто бы в других странах во время ЧМ все желающие подзаработать бабочки на улицу не выползали.  Просто надо разграничивать нормальных парней и девушек от "пивного пуза" и "бабочек". Лично моя гордость за страну не страдает. Мы в кои то веки вышли из группы, как то вообще по барабану на тех кто эскортом для иностранцев подрабатывает Особенно порадовал комментарий про 15 июля - прямо как про день революции написали)
Оля Неважно
Оля Неважно 28 Июня 2018, 13:10
Со многим не согласна, уж слишком категорично и уничижительно написана. Всё же должна быть золотая середина во всем, и голова на плечах у человека: да, ты хозяйка своего тела, но не очень хорошо, если твоё поведение портит репутацию страны в общем и русских девушек в частности.   Закрутила роман с иностранцем? Тр*хайся с ним не на улице в пьяном виде, а за закрытыми дверями.
Ольга Паклина
Ольга Паклина 28 Июня 2018, 13:03
Такое впечатление возникает, что весь этот поток бессмысленного бреда является рекламой этой злосчастной группы))
Max Power
Max Power 12 Июля 2018, 22:11
да пусть съездит её там мачетой забьют насмерть или камнями
Мария Люмен
Мария Люмен 30 Июня 2018, 14:24
Не, ну понятно, что мужикам обидно (особенно порядочным, и не надо тут бла-бла, что их нет в нашей стране)! Если предположить, что в Россию приехали бы в основном иностранные женщины, а не мужчины, и какой-нить отечественный мужицкий журнал опубликовал  подобную статью о российских дамах (в сравнении с приезжими латинками и парижанками), полагаю, многие наши барышни тоже бы обиделись. Ну чёрт с этими взаимными оскорблениями... Горбатому только одно поможет... Но вот ещё один момент: приехали иностранцы никак не ниже среднего достатка. Как ни крути, удовольствие не дешёвое - не просто так приехать в другую страну (особенно из латинской америки), а на ЧМ, с посещением не одного города, не одного матча и т.д. Конечно некий Диего с бронзовым торсом, коньячными глазами и со свободными долларами (ему тут супруге не отчитываться) смотрится, мягко говоря, выгодней наших соотечественников. Что там Месси и Рональдо! Они были, есть и остануться где-то в центре поля, но вокруг-то, вокруг... Сплошные Джеки Воробьи прям вот с ромом и сундуком ацтекских сокровищ! Берём! - кричат наташки. Йохо! - откликаются джеки. И всё. Звёзды сошлись, аскетов и пуританов просьба не беспокоить. Вы только зрители на этом празднике жизни. Но беспокоиться по этому поводу и вправду не стоит. Всё всегда кончается одинаково: собаки деруться между собой, а львиная доля достанется льву. Ну а кому-то диспансеры, хе-хе:))) P.S: Пей пиво, ешь мясо, смотри ЧМ и в голову ничего не бери.
Оля Неважно
Оля Неважно 28 Июня 2018, 15:33
У нас так не считается, так считается у автора статьи. Почему вас так волнует мнение одного человека?
Оля Неважно
Оля Неважно 04 Июля 2018, 15:26
Скажите, Александр, а вы ходили в эти паблики и защищали от потока грязи женщин, которых ваши соратники там зелёнкой грозятся облить и физически наказать за то, с кем они спят?
Noname Anonymous
Noname Anonymous 28 Июня 2018, 14:16
Мужик, да не кипятись. Только настроение себе портишь. Наташ не изменить. Просто купи себе футболку аргентинской сборной, прикинься Хуаном - и они тебе через 15 будут оральный секс делать прямо на улице и говорить тебе какой ты красивый и мужественный. Пользуйся ситуацией.
Александр Иванов
Александр Иванов 28 Июня 2018, 14:09
Не скрою задевает вся эта клевета и поток грязи. Почему у нас считается, что русский мужчина - априори дерьмо? А любой пример, противоречащий этому утверждению, преподносится как исключение? Откуда взялся этот ворох стереотипов, начиная от "плешивых" и заканчивая "не стоит"? Откуда такое слепое обожествление иностранцев? Пусть писака съездит в ту же Бразилию или Мексику, посмотрит как там живут люди, как выглядит среднестатистический мужчина и как там относятся к женщине, а потом проводит уничижительные сравнения.
Оля Неважно
Оля Неважно 28 Июня 2018, 13:06
Вы тоже как-то крайне болезненно восприняли статью в модном глянце. В точку попала статья?
Александр Иванов
Александр Иванов 28 Июня 2018, 10:32
У вас просто в каждом предложении ненависть к русским мужчинам. Всё, что связано с нами - подается исключительно со знаком "-", с иностранцами наоборот - со знаком "+". Просто слепая стереотипизация без малейших намеков на трезвое рассуждение и оценку. Видимо слова русских мужчин, обличающих гадкое поведение женщин, попали в самую точку, раз вы так болезненно восприняли на свой счет все эти слова про шлюх, наташек, и т.д.))
Александр Иванов
Александр Иванов 28 Июня 2018, 10:26
Не буду заниматься описанием психологического портрета обиженной и ненавидящей русских мужчин  авторши. Не буду даже опровергать бред из кучи штампов и стереотипов, не имеющих ничего общего с рельностью, согласно которым русский мужчина - это пивное пузо, плешь, три минуты вялых фрикций и т.д., а иностранец - красота и великолепие. Достаточно просто пройтись по любой фан-зоне, чтобы понять, что это не так. Основные претензии русским шкурам не в том, что якобы не дают своим. Во-первых, это абсолютно позорная форма, в которой всё это происходит. Когда русские девушки сами прыгают на иностранцев, сосутся и тискаются через 3 минуты знакомства, чуть ли не в штаны лезут первому встречному, сношаются с иностранцами на улицах под смех и улюлюканье толпы. Вы считаете это достойно женщины, по вашему это не позор и унижение для страны? Во-вторых, то показательно двуличное отношение к своим и киностранцам, когда в одинаковых ситуациях, при одинаковых обстоятельствах к своим и к иностранцам относятся и оценивают по разному. В-третьих, и это относится к твоей статье, попытки оправдать свое позорное поведение выливанием тонн грязи и оскорблений на русских мужчин. В последние дни вышел просто сонм публикаций, в которых описывается какие кошмарные и плохие русские мужчины, якобы вам бедным ничего не остается. кроме как вешаться на иностранцев. Ерунда, вы вешаетесь на всех подряд, на пузатых, лысых. уродливых, только потому, что те иностранцы, вот и все. Для вас иностранный паспорт - уже преимущество перед русскими мужчинами, хотя по факту они ничем не лучше. нас. Приводить мнение какого там забугрного сайте (кстати, вы тоже не попали в число самых привлекательных женщин) и полуп*дора-модельера в качестве объективной оценки русских мужчин - это клиника. Спасибо, что русские женщины хотя бы открыли мужчинам глаза на то, кто вы есть на самом деле. После 15 июля вас действительно ждет игнор и пренебрежение, посмотрим, как вы будете язвить про "одолжения"...
Haarit di asorit ken baar
Haarit di asorit ken baar 08 Июля 2018, 08:17
У Наташек ненависть ко всем. Особенно к иностранным женщинам.  А потом у них и ненависть к своим сыновьям и мужьям, у них ненависть и к иностранным мужчинам тоже.
Noname Anonymous
Noname Anonymous 28 Июня 2018, 09:29
Почему же тогда русские парнишки по приколу одевают бразильские футболки и у наташ к ним отношение сразу координально меняется, при абсолютно тех же внешних данных? Плюс, есть огромное количество видео и фотографий на которых наташи вешаются на плешивых пузатых мексиканцев которые им в пупок дышат. Так что тут дело явно не в уродливости русских мужчин. У наташек ненависть к русскому мужику вообще в крови, на генетическом уровне. Ведь ещё когда немцы пришли в 41-ом, наташи под них целыми сёлами ложились. Вспомните хотя бы Тоньку-пулемётчицу, которая днём расстреливала своих же русских солдат, а по ночам подрабатывала проституткой у немцев. А потом ещё, после войны, целых 34 (!) года работала учительницей в начальной школе, как ни в чём не бывало, пока наконец КГБэшники не поймали. Русская женщина во всей своей красе.
Вадим Пасынков
Вадим Пасынков 28 Июня 2018, 21:20
я давно уже понял что от наших мадам никогда ничего доброго не дождешься, но теперь, после чемпионата, у меня вообще полное отвращение к этим лживым дешевым мерзким созданиям. будет наташа полумертвая валятся на улице в крови - пройду мимо, пусть им бразильцы помогают. буду искать азиаточку, чего и вам всем советую.
Haarit di asorit ken baar
Haarit di asorit ken baar 08 Июля 2018, 08:01
так) у вас чсв) встречайтесь с кем хотите) или вы хотите чтобы русские мужчины вас ревновали?) пффф
Яна Гунько
Яна Гунько 25 Июля 2018, 15:08
Мальчик,а кроме матов и оскорблений ты другие слова знаешь?
Оля Неважно
Оля Неважно 04 Июля 2018, 15:23
Ты ещё кто? Точно ведь не мужчина. Кстати, призыв к суициду уголовно наказуем.
Holden C
Holden C 29 Июня 2018, 19:50
Шкура, везде одну х#йню и пишешь, тупая е***нашка. Вскройся.
Оля Неважно
Оля Неважно 29 Июня 2018, 08:52
Ооо, а вот и мамкины нацики подъехали. Человеку, радеющему за российский генофонд, стоит "под учить" великий и могучий русский язык. А то смешно, когда безграмотные и истеричные нацисты что-то квохчат о гордом белом народе. Лицемерно и глупо.  Надеюсь, вас забанят за разжигание ненависти или за скудоумие.
Andrey Andrey
Andrey Andrey 29 Июня 2018, 07:54
Эм. Комментатор! У вас пригорает! Есть нормальные русские девушки! А есть шлюхи ( кстати вы тоже не далеко ушли!  С вашей логикой!)  По поводу нацистов как вы говорите! Они арийцы! Это белый народ, и историю под учите курица! Ходил на Никольской. И видел всю суть таких шлюх давать чёрным вы позорите нацию шлюхи!
Max Power
Max Power 12 Июля 2018, 22:02
ты должна только пьяному мексиканцу под забором, больше никому пойми уже это)))
Babayka Boo
Babayka Boo 07 Августа 2018, 00:31
Слышь, Гайнуллин, избавь мир от воспроизводства себе подобных - прекрати заниматься тем, что у нормальных людей называется сексом. ВСЕМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ! Ну или давай таким же "ущемленным", как и ты сам - чувствуется, что у тебя это отлично получится, и ты, в отличие от русских женщин будешь пользоваться у мужиков спросом - и, так и быть, разрешаю тебе даже жить на всем готовом, что создано, есссно, не тобой, а другими мужиками (ты априори на это не способен, потому что ты чмо, обиженное на жизнь и на всех вокруг - такие нулевки никогда не добиваются существенных успехов в жизни, вне зависимости от того, насколько громко они кукрекают в интернетах о своей офигенности). Вперед, дерзай - чем меньше таких убожеств среди натуралов, тем лучше!
Яна Гунько
Яна Гунько 25 Июля 2018, 15:06
А что можете дать вы? В обществе давно равноправие,никто не обязан вас обслуживать,все обязанности делят на двоих
Max Power
Max Power 12 Июля 2018, 22:05
это тебе хуан после поллитра рассказал?
Katie Serskaya
Katie Serskaya 08 Июля 2018, 04:03
Ага, в сексисткой рашке ущемляют мужицкие права :D Даже иностранцы в курсе какие женоненавистные в рашке "мужаки".
Юля Чекмарёва
Юля Чекмарёва 07 Июля 2018, 02:07
"ущемление мужских прав" Вот сейчас смешно было . )))
Виктор и Екатерина Гайнуллины
Виктор и Екатерина Гайнуллины 29 Июня 2018, 11:58
Потому что это неотъемлемая часть быта, порванка ты славянская.  И такой фразой как "У тебя ни на прислугу не хватило, ни на жену?" - показывает всю суть твоего крохотного органа так называемого - мозгом, который только и думает о выгоде и потреблядстве. Совсем чуть - чуть и браков вовсе не будет и все забудут кто такая эта " жена " и что на неё нужно тратить деньги. Пропаганда с малых лет феминистической заразы, ущемление мужских прав и увечие характера и стержня юных подростков из которых потом вырастают баборабы. Всё конец- скоро русская шалава никому не нужна будет, даже на клык противно дать, не то что - сунуть ей в рассадник хрен пойми чего.. Снимите корону , вы кроме тела ничего дать не можете, ума нет, амбиций нет, инноваций которые предложить можете миру- тоже! Вы живете на том, что дал мужчина : недвижимость, вся электроника, авто и авиатранспорт, да боже -всё что вас окружает создано МУЖЧИНОЙ! Ваша планка это  сделать ногти, подсричь свой газон и нашпаклевать его тонной шпаклевки... Ах да ну и поторговаться своим пельменем =Ъ потасканным.
Andrey Andrey
Andrey Andrey 29 Июня 2018, 07:55
Ragnhilda Far
Ragnhilda Far 28 Июня 2018, 23:16
А почему женщина вообще должна уметь "работать по дому"? У тебя ни на прислугу не хватило, ни на жену?
Александр Иванов
Александр Иванов 28 Июня 2018, 10:36
Да бросьте набивать себе цену, сейчас половина женщин ни готовить, ни работать по дому не умеют и не хотят. Мужики больше делают, чем женщины. А что касается выбора: ну да, выбирают... Пьяных болельщиков, которые спаивают девушек, заставляют их произносить похабные фразы, не понимая их значения, и сношают русских девушек прилюдно, как грязных шкур)) Видимо вы достойны своего места в мире...
Stepan Snitsar
Stepan Snitsar 20 Октября 2018, 12:39
Очередные аргументы ad hominem. Будем по существу проблемы говорить или нет? Автор оскорбляет всех русских мужчин (а значит и своих сыновей и отца), это ничего, я так понимаю. Очередное доказательство того, что у многих руснявых наташек самосознание отсутствует.
Babayka Boo
Babayka Boo 07 Августа 2018, 00:39
Вашей жене должно быть стыдно от того, что у нее такой позорный муж, считающий русских женщин (а значит, и свою жену, дочь, мать и т.д.) настолько "легкими на подъем", что даже комплексно их стыдит по национальному признаку и просматривает "видео-доказательства", чтобы еще больше их заклеймить позором.
Stepan Snitsar
Stepan Snitsar 01 Июля 2018, 06:56
Аргументы ad hominem - это все, на что способны местные апологетики наташек? По существу есть что сказать?
Sandra Smith
Sandra Smith 30 Июня 2018, 22:46
жена вообще теперь стыдится того, что русская.  -------  )))))) Надеюсь, когда ваша жена  изливается в страданиях по моральному облику соотечественниц, она не забывает предоставлять полный отчет по своему интимному пробегу каждому собеседнику.  Ну т е кто, как и когда  юзал ее половые места, и есть ли у нее основания кем-то ужасаться. ))
Stepan Snitsar
Stepan Snitsar 29 Июня 2018, 16:04
Вы мне не тыкайте, мы не знакомы. Жена моя - умная и дальновидная женщина со своей головой на плечах, секса у нас достаточно, спасибо, однако, за совет. Окружения у нас, я думаю, абсолютно разные, поэтому сравнения неуместны.
Ragnhilda Far
Ragnhilda Far 28 Июня 2018, 23:13
Ты всех опросил? И особенно внушил жене чувство стыда? Я не участвую в этих оргиях и не рвусь и мне не стыдно что я русская. И никому из моего окружения тоже. Побольше занимайся с женой сексом и поменьше думай про чужие пезды.
Stepan Snitsar
Stepan Snitsar 28 Июня 2018, 06:41
Печально, что у Вас такой опыт общения с мужчинами. В то же время моя жена, мои подруги и бывшие однокурсницы (которые, к слову, не имеют ничего общего с наташками, обсуждаемыми в пабликах), охреневают от поведения своих соотечественниц, жена вообще теперь стыдится того, что русская. Это к тому, что из-за некоторых личностей с пониженной социальной ответственностью страдает репутация всех девушек. Есть граница между «давно знакомы и встречаются» и «запрыгивают через 5 минут знакомства»
Margot Joie
Margot Joie 28 Июня 2018, 01:56
Трижды бедные мужчины подумают, чтобы доверить русской женщине самое дорогое - себя, готовку себе еды, обстирку вонючих носков и вечное напоминание, что она шкура, шлюха, тварь, мыть ноги должна и вообще ббпе. ВНЕЗАПНО женщины оказались свободными людьми и выбрали тех, кто поет им серенады и во
Artemeo Spice
Artemeo Spice 27 Июня 2018, 23:54
Если русские мужчины так плохи, как объяснить тот факт, что прикинувшись иностранцем русским легко удавалось познакомиться почти с любой девушкой,  а если узнавали, что это русские, то сразу "давай до свидания"? По факту внешность или симпатия тут роли не играют, только национальность. Да и сам автор возбуждает ненависть по национальному признаку. И вообще, "buceta rosa" придумали иностранцы, потому что заметили излишнюю доступность. Конечно во многих пабликах есть едкие комментарии, но сама деятельность конкретного паблика никого не оскорбляет, всего лишь распространяет информацию , что если ты иностранец, тебе прощаются любые недостатки внешности и русская готова тебе дать прямо на улице спустя несколько минут после знакомства(фото видео материалы прилагаются)) Хоть немного помогает узреть истинную сущность, может хоть и некоторых российских дам и развеять устоявшиеся шаблоны. В любом случае, все люди разные, но стоит трижды подумать, прежде чем вступать в СЕРЬЁЗНЫЕ отношения с русской девушкой. Своим поведением, презрительными высказываниями и даже данной статьёй они доказали, что особого смысла добиваться их нет, что серьёзные отношения у них далеко не на первом плане, а удовлетворять свои животные инстинкты они хотят похлеще мужчин.
Загрузка статьи...