Москвичка укусила стюардессу из-за того, что та не пустила ее в туалет

Москвичка укусила стюардессу из-за того, что та не пустила ее в туалет
Legion-Media

28-летняя Анастасия Делла-Россе оказалась в центре скандала. Жертвой москвички стала бортпроводница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия оказалась одной из пассажирок самолета, который должен был вылететь рейсом Анапа—Москва. Нетрезвая девушка зашла на борт лайнера, но перед самым вылетом сильно захотела в туалет. Жительница столицы направилась к уборной, однако путь ей преградила стюардесса. Она попросила девушку занять свое место.

Однако Делла-Россе этот ответ не устроил. Москвичка разозлилась, стала ругаться матом. Остановить ее не смог никто - ни сотрудники авиакомпании, ни другие пассажиры. В конце концов, Анастасия и вовсе вышла из себя и укусила стюардессу в правое предплечье. Экипаж самолета вызвал на борт сотрудников полиции. Они быстро прибыли и вывели дебоширку. Девушку арестовали на сутки, сообщает Life.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хулиганке из Москвы предложили пройти медицинское освидетельствование. Но Анастасия отказалась подписывать необходимые бумаги. «Я ничего не буду подписывать. Просто это моя на данный момент политика. При досмотре всё происходило не так, как я хотела, и я отказываюсь подписывать вообще что-либо. На освидетельствование я согласна проехать», — сказала Делла-Россе.

Она высказала недовольство работой полицейских, а также тем, что ее снимали на видео. «Я не подопытная мышка. Я не понимаю, почему на меня направлена камера», — негодовала Анастасия.

Нажми и смотри

Впрочем, ей придется нести ответственность за содеянное. «От медицинского освидетельствования задержанная отказалась. В ее отношении сотрудниками транспортной полиции Анапы составлен административный протокол по ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство" и по ч.6 ст. 11.17 КоАП РФ "Невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна", — рассказали в Управлении на транспорте МВД России по ЮФО.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды российского шоу-бизнеса не раз оказывались в неприятных ситуациях во время перелетов. Виктория Боня рассказала, что из-за дебошира воздушное судно едва не посадили в Ростове. На Елену Ваенгу набросилась пьяная пассажирка. Однако независимо от статуса люди стараются с пониманием относиться к окружающим. Так, Вера Брежнева успокоила девочку, летевшую в одиночестве, а врач из Уфы дважды спасла жизнь годовалой малышке.

С конфликтами в самолете сталкиваются и звезды шоу-бизнеса
С конфликтами в самолете сталкиваются и звезды шоу-бизнеса
Legion-Media