За бывшую жену Кержакова Милану Тюльпанову заступился ее новый возлюбленный

В пятницу на концерте новый участник TikTok-дома PopStar House и родной брат Дани Милохина Илья Милохин подрался с неизвестным. Судя по видео, которые разместил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Илья, он заступился за Милану Тюльпанову, которая является создательницей PopStar House.
За бывшую жену Кержакова Милану Тюльпанову заступился ее новый возлюбленный

В пятницу на концерте новый участник TikTok-дома PopStar House и родной брат Дани Милохина Илья Милохин подрался с неизвестным. Судя по видео, которые разместил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Илья, он заступился за Милану Тюльпанову, которая является создательницей PopStar House. На видео Тюльпанова нежно обнимала тиктокера и пыталась его успокоить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в этот же день оба выложили неоднозначные фотографии на своих личных страницах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики отметили, что Милана и Илья выглядят как влюбленная пара.

«...вы же чувствуете его энергетику?) А мы тебя всегда поддержим», — подписала фотографию у себя в блоге Милана.

В 2019 году 26-летняя Милана Тюльпанова пережила скандальный развод со своим мужем – футболистом Александром Кержаковым. Тюльпановой пришлось перенести домашнее насилие и постоянное психологическое насилие, о чем она подробно написала в своей книге. Напомним, осенью Илья Милохин стал частью творческого объединения PopStar House. 15 октября в Москве состоялось официальное открытие дома.