В Казахстане цирковая акробатка сорвалась во время трюка: видео

В Казахстане цирковая акробатка сорвалась во время трюка: видео
vk.com/ouromsk

18 августа выступление омского цирка-шапито в казахстанском городе Талдыкорган едва не окончилось трагедией. 28-летняя гимнастка из Омска Дарья Верская сорвалась при выполнении сложного акробатического трюка. Момент падения попал на видео. К счастью, девушка не пострадала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчерашнее происшествие всех напугало. Упавшую во время выступления с высоты девушку зовут Дарья Верская. Она уроженка Омска. Очень опытная акробатка, большинство своих трюков делает без страховки. Вчера во время падения Дарья все знала с технической стороны, собралась и не получила серьезных повреждений», — рассказал MИА «Kазинформ» коллега гимнастки. Уже на следующий вечер девушка вновь вышла на арену.

Другая коллега гимнастки Наталья Корнилова объяснила, что причиной падения стали непросохшие полотна: «Полотна постирали перед работой. В каком-то месте они не досохли. Рука соскочила — когда полотна влажные, ткань меняет текстуру».

vk.com/id64405164

Дарья, работающая в цирке с 7 лет, уже успокоила взволнованных поклонников. «Спасибо всем за беспокойство, со мной все в порядке! Работаем в штатном режиме!» — написала она.