Быстро, удобно, легко: пылесос нового поколения Teqqo Aquastick 3 in 1 ULTIMA

Быстро, удобно, легко: пылесос нового поколения Teqqo Aquastick 3 in 1 ULTIMA

Не знаем, какие у вас отношения с уборкой, а в частности с мытьем полов, но мы, честно говоря, уже устали тратить на это наше время и силы. На наше счастье, современные технологии позволяют забыть о многочасовых уборках и сильной усталости после мытья пола. Думаете, это невозможно? Беспроводной моющий пылесос Aquastick 3 in 1 ULTIMA доказывает обратное. Teqqo Aquastick не только пылесосит, но и моет, а также дезинфицирует полы. Моющая система Teqqo Aquastick 3 в 1 сконструирована таким образом, что вода с моющим средством подается непосредственно на турбощетку, которая вращается со скоростью 2300 оборотов в минуту, а грязная вода вместе с мусором засасывается в контейнер. Для тех, кто, как и мы, бережет каждую минуту своего времени, приятная новость – всего за 30 минут Aqustick 3 in 1 может убрать до 100 м², а самоочистка пылесоса занимает не более одной минуты!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голосовой ассистент на русском языке – одна из важных и полезных особенностей Aquastick 3 in 1 ULTIMA. В арсенале Teqqo Aquastick 3 в 1 более 20 различных команд. Пылесос своевременно сообщит вам, что резервуар с грязной водой заполнен или что необходимо запустить режим самоочистки после уборки. А если вам необходима тишина, то просто выключите звук одним нажатием. Еще одной немаловажной особенностью является встроенная бактерицидная УФ-С лампа. Во время уборки в основании щетки автоматически включается бактерицидная УФ-С лампа, которая эффективно дезинфицирует поверхность и уничтожает бактерии и вирусы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит обратить внимание на то, что в турбощётке Teqqo Aquastick 3 в 1 создается отрицательное давление, благодаря чему волосы и шерсть сразу попадают в резервуар для грязной воды и практически не наматываются на щетку. Очистка и хранение пылесоса максимально удобно. Teqqo Aquastick 3 в 1 комплектуется док-станцией. При установке «на парковку» вам достаточно нажать одну кнопку и ваш пылесос запустит специальный режим самоочистки. Док-станция зарядит пылесос, упорядочит хранение аксессуаров и позволит вам держать ваш Teqqo Aquastick 3 в 1 всегда чистым и готовым к уборке! Гарантийный срок 12 месяцев.