Oops, she did it again: Бейонсе снова беременна?

По неподтвержденным пока данным Бейонсе и Джей Зи только что узнали, что ждут второго ребенка.
Oops, she did it again: Бейонсе снова беременна?

Неподтвержденные официальным данными слухи о беременности звезды редко когда вызывают столько интереса. Но это – совсем другая история. Во-первых, речь идет о крошечной копии Бейонсе (Beyonce), что совсем не помешает нашему миру. А во-вторых, источником слухов стал сам Джей Зи (Jay Z).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечернем субботнем концерте в Париже Джей Зи, по заверениям зрителей, заменил слова в песне Beach Is Better на неожиданную фразу «Потому что она беременна еще одним». Что это было, Джей? Очередная интрига, чтобы привлечь внимание к своей паре, или восхитительные новости из жизни?

Комментарии из официальных источников пока не поступали. Однако, еще пару недель назад Бейонсе делилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией, где она беззаботно пьет пиво, а на свой день рождения звезда делала мостик. Впрочем, это не противоречит тому, что Бейонсе и Джей Зи только что узнали о беременности и тут же поделились новостью с фанатами.

Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 14 Сентября 2014, 17:48
Джей, скорее всего, не соврал... Ах, мужчины. Для них беременность любимой женщины как почетное первое место в конкурсе "Мистер мира" или даже "Вселенной". Это говорил не он, это были его гормоны. И я его могу понять, а Бейонсе нужно его простить - ведь он не специально :-) вот так запросто рассказал всему миру о скором появлении на свет крошечной копии Бейонсе.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 14 Сентября 2014, 17:42
Упс! Теперь и мы стали близки к этой тайне :-)
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 14 Сентября 2014, 14:38
У меня подружка во время беременности тоже вела себя немного странно. Ходили мы по магазину и ей ужасно захотелось сухое красное вино. Купили. Дорогущее. Открыли как то прям в магазине. Она отхлебнула, выплюнула и -все!Таскались потом с этой бутылкой. Вот пойми их.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 14 Сентября 2014, 10:06
"еще пару недель назад Бейонсе делилась в Instagram фотографией, где она беззаботно пьет пиво" кхе-кхе я тоже делилась такой фотографией в начале беременности только пиво в моем бокале было безалкогольное, а на столе стояло настоящее - мужнино догадаться, что к чему на самом деле, просто невозможно ну и на некоторых мероприятиях я попадала в кадр среди вин и прочего, рядом с которыми сижу - так что это совершенно ничего не значит