Когнитивная усталость может настигнуть человека в любом возрасте! Знала об этом?

Когнитивная усталость может настигнуть человека в любом возрасте! Знала об этом?

Когнитивная усталость простыми словами – это переутомление твоего мозга. Проявляется она через ухудшение памяти, невнимательность, упадок сил, проблемы со сном. Из-за этого происходит «отключение мозга» и потеря способности к анализу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве профилактики подобных нарушений специалисты рекомендуют пополнять запас особых фосфолипидов – плазмалогенов. Эти вещества умеют «встраиваться» в мембраны поврежденных клеток мозга и восстанавливать их работу. Восполняя уровень плазмологена в организме, ты защищаешь важные органы от старения и разрушения!

Японским исследователям удалось добыть плазмалоген из глубоководного морского гребешка, который отлично усваивается организмом человека. А после – создать БАД «Тамоцу». Недавно он появился и в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря наличию в составе плазмологенов из морского гребешка, «Тамоцу» оказывает защитное действие на все клетки организма человека, особенно на клетки головного мозга. В состав добавки входит и коэнзим Q10, который омолаживает клетки и является отличным антиоксидантом.

БАД «Тамоцу» был создан специально для поддержания работы и здоровья мозга, он способствует повышению эффективности мыслительной деятельности, и особенно необходим в условиях информационной перегрузки.

Рекомендуемый курс приема – 1 месяц.

При необходимости курс можно повторить.