Как правильно подобрать колготки

Колготки – важная деталь гардероба, поэтому стоит особенно присмотреться к модным и красивым колготкам этого сезона.
Как правильно подобрать колготки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Колготки черного цвета

Колготки и чулки черного цвета универсальны. Дополнить плотными или полупрозрачными черными колготками повседневные наряды – лучшее решение. То же можно сказать о тонких черных колготках с мелким орнаментом: например, колготки в крапинку не только подойдут ко всему, но и сделают образ более интересным и «проработанным», что подтверждают колготки из коллекции Loewe.
Другое дело – фактура колготок, которая требует большей осторожности. Например, кружевные или ажурные черные колготки хороши только в том случае, если не перегружают многоцветный или многофактурный наряд. Они должны быть игривым акцентом в спокойном, монотонном образе.
Стоит быть осторожной с красивыми черными колготками в сеточку. Например, с нарядом из шифона или шелка черные колготки они будут смотреться уместно, поскольку «благородные» ткани успешно смягчат их вызывающий эффект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Колготки белого и телесного цветов

Намного «безопаснее» и удобнее для подбора сочетаний красивые колготки и чулки белого цвета, причем рекомендуется выбирать белые и телесные колготки с плотной текстурой. Белые колготки сделают повседневную одежду более романтичной. Эффект усиливается, если выбраны белые колготки с ажурной текстурой, кружевом или мелким орнаментом. В отличие от черных белые кружевные колготки можно без опасений сочетать с большинством орнаментов и принтов.
Белые колготки прекрасно сочетаются с кружевом, оборками и цветочными узорами. Если надеть колготки белого цвета с белоснежной блузкой, то они только подчеркнут безупречно строгий наряд. В то же время стоит подумать, прежде чем надевать узорчатые белые колготки с шортами, так как ансамбль будет выглядеть достаточно неформально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блестящие колготки

Блестящие колготки сделают любой наряд смелым и дерзким. Блестящие колготки отлично дополнят спокойную одежду темных оттенков, при этом блестящие колготки будут прекрасно сочетаться с аппликациями и блестками на других элементах одежды.

Цветные колготки

Цветные колготки – вариант для по-настоящему стильных девушек. Подбирая сочетания, стоит ориентироваться не на ткань или фасон одежды, а на стилистику образа. Красивые колготки будут выглядеть беспроигрышно с черной и серой одеждой. Самые смелые могут надеть яркие колготки с одеждой того же цвета.

Колготки с узором

Красивые колготки с тонкой стрелкой сзади – беспроигрышный вариант для офисной femme fatale. Колготки с анималистическими принтами подойдут смелым охотницам за приключениями, особенно актуальны леопардовые колготки. Подобрать правильное сочетание для таких колготок несложно: взять хотя бы вязаные свитера-платья.
Ажурные красивые колготки светлых оттенков помогут поддержать модный этой весной балетный мотив с плиссированными юбками и шифоновыми платьями.

Текст: Екатерина Предеина

Фото: Diesel (show room li-lu)