Умный гардероб: 4 летние капсулы в одной коллекции FINN FLARE — находка сезона!

Умный гардероб: 4 летние капсулы в одной коллекции FINN FLARE — находка сезона!

Лето – идеальное время года, чтобы забыть любые ограничения и встретить новый сезон, демонстрируя свой уникальный стиль через творческую свободу. Хочется трансформироваться самой, менять прическу, стиль, настроение, планы — и FINN FLARE, как оказалось, ощущает ту же самую мотивацию к тотальным изменениям. Бренд преображается — и выглядит очень круто! Мы сами были приятно удивлены тем, как выглядит новая коллекция марки, от которой веет солнцем, морем, продуктивным летом и приятными встречами. Как столько эмоций уместилось в одной линейке? Рассказываем!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летняя коллекция FINN FLARE SENSE OF SUMMER – первая ласточка новой стратегии, это сразу четыре новые концепции, четыре актуальных капсулы, которые позволят создать как стильный образ на каждый день.

Капсула FINN FLARE BE CLEAR является истинным отражением расслабленного европейского отдыха, демонстрируя актуальные в новом сезоне вырезы, легкие летящие силуэты, а главное – натуральные ткани в upcycle концепции, призванной заботиться о природе. В новой капсуле из льна присутствуют женственные романтические образы в сочетании с трендовыми силуэтами сезона — сарафаны, блузки, платья, которые как никогда идеальны для теплого и солнечного лета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй дроп FINN FLARE BE FRESH летней коллекции — история романтическая, современная и воздушная. Прогулки с корзинкой для пикника в поле среди ромашек, бескрайние пшеничные поля и реки, которые дарят жизнь местным деревням и повторяют вечный круговорот жизни природы — вот атмосфера второй капсулы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если ты мечтательна, свободна и женственна, то эта капсульная коллекция из структурированного хлопка и трикотажа просто создана для тебя. Силуэты капсулы сочетают в себе корсетные детали в сочетании с женственными рюшами, складками и оборками. В FINN FLARE BE FRESH представлены платья, юбки, футболки, брюки, сарафаны лаконичных природных оттенков, которые сочетают в себе гармонию с природой и главные тренды моды нового сезона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третья капсула FINN FLARE BE SPICY из новой летней коллекции точно понравится темпераментной и творческой девушке, любящей приключения и готовой поехать за впечатлениями хоть на край земли, где её будет манить восточный колорит, буйство красок останавливать взгляд, а утончённость многослойной одежды завораживать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предметы этой капсулы из удивительной натуральной ткани тенсель, созданной из древесины австралийского эвкалипта, демонстрируют плавные линии, спокойствие, умиротворение, пластичность. Производство тенселя абсолютно соответствует общемировой концепции sustainability, поскольку является практически безотходным, способствуя гармонизации сосуществования мира природы и моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом мы все хотим поскорее дождаться вечера, когда спадает жара и можно пройтись по городу или посетить вечеринку друзей. Минималистичные и летние образы моделей дропа FINN FLARE BE SMART идеально подойдут для вечерних прогулок по ночному городу. Эта smart-капсула из сарафанов, блузок, комбинезонов, платьев и шортов просто создана для героини бренда, которая знает о себе и окружающем мире почти всё. Для создания своего стиля она не ищет простых решений или готовых образов, выбирая сложные конструкции, обработки и пропорции, по которым её можно мгновенно узнать среди городской суеты. А ты уже узнала сеюбя в одной их четырех стихий обновленного FINN FLARE?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ