Это не просто пальто — это Max Mara: 3 причины заново влюбиться в культовые модели итальянского модного Дома

Это не просто пальто — это Max Mara: 3 причины заново влюбиться в культовые модели итальянского модного Дома

Для Джейн Биркин культовым стало ее прозрачное черное мини, для Одри Хепберн — такое же драматичное, но уже миди-платье. Шанель было легко узнать по нитке жемчуга, Джеки Кеннеди — по твидовому костюму. У Max Mara тоже есть своя культовая находка — вернее даже, изобретение. Да, мы говорим о легендарных пальто, выполненных с итальянским шиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В английском языке есть прекрасное выражение to celebrate something — отмечать, праздновать что-то. Вот и в Max Mara создали комплексную рекламную кампанию, посвященную культовым пальто своего бренда, чтобы отпраздновать знаковые дизайны, еще раз отметить то, как любимы и популярны они стали за годы своего существования — и какими элегантными остаются до сих пор.

Больше семидесяти лет бренд Max Mara известен своей преданностью моде, творческому духу и инновациям. И в центре этой традиции – четыре классических пальто: 101801, Manuela, Ludmilla и Teddy. Удивлена? Да, один из дизайнов носит понятное нам с тобой имя — и это довольно занятный факт из «биографии» брендовых пальто.

Вообще в духе модного Дома — скрещение культур, взглядов, историй, поэтому в центре новой кампании естественным образом оказались инклюзивность и универсальность, и потому кампания отдает должное разнообразию телосложения, возраста и этнического происхождения тех, кто носит пальто Max Mara. Она рассказывает о людях и об их жизни – неважно, кто именно эти люди и откуда они родом. Это ли не одна из причин заново влюбиться в бренд?

Нажми и смотри

Послами модного Дома стали четыре яркие личности, бросившие вызов условностям моды и красоты: Куинн Мора в пальто 101801, Сора Чой в Manuela, Малгося Бела в Ludmilla, Анок Яй в Teddy. Каждую из них уверяли, что она не добьется успеха: «Мне говорили, что я не подхожу. Мне говорили, что я не заслужила. Мне говорили, что я не смогу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И все четверо, встретив такие препятствия на своем пути, смогли превратить пережитое во внутреннюю силу. Они стали чем-то большим, чем от них ожидали. Эти ролики можно пересматривать снова и снова — вдохновляют! И становятся еще одной причиной, по которой наше сердечко бьется чаще, когда мы смотрим на эти культовые пальто. Ну, а третья причина — невероятный, неподвластный времени дизайн, который идеально смотрится в любом возрасте и в любом случае — за это мы давно и трепетно любим Max Mara.