Такие девушки, как звезды: собираем весенние образы в стиле селебрити

Обожаем предвесенний шоппинг! Почему-то именно к этому сезону особенно приятно готовиться: может, потому что здорово сбросить тяжелые пуховики, может, потому, что мы так соскучились по ярким оттенкам. В любом случае, мы настроены на эксперименты — и знаем, кем вдохновиться! Лови подборку классных look'ов, которые мы заметили на презентации RF Brands Showroom в отеле «Метрополь», где основательница бренда Татьяна Гуревич собрала свежие коллекции российских модельеров.

Светская жизнь в столице потихоньку оживает от зимней спячки: все, кто уехали на новогодние праздники, возвращаются, дизайнеры готовы представить новые коллекции, а фэшэниста уже примеряют обновки. Образы становятся эффектнее, улыбки — шире, походка — увереннее. Как мы это заметили? По гостям RF Brands Showroom, которые собрались в шоруме по случаю 5-летия проекта!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы собрали для тебя 3 самых интересных и практичных look'а этого вечера, которые ты сможешь повторить полностью или просто вдохновиться самыми классными фишками. Итак, лови наш модный хит-парад!

Благородный монохром

Не устанем повторять, что монохромные аутфиты — почти что панацея против вечной проблемы «мне нечего надеть». Выбирай натуральные оттенки вроде шоколадного, хаки, молочного, охры (коричнево-оранжевый), небесно-голубого — и будет тебе стильный, элегантный и «дорогой» аутфит. Или можно собрать комплект в дерзком черном, как это сделала Елена Летучая. Черный всегда кстати!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рубашки и плиссе

Блогер Катерина Кейру тоже делает ставку на монохромный комплект, но уже в исполнении бренда Svetlana Bogdanova. Брючный костюм с плиссе — интересный и небанальный выбор. Блогеры на Неделях моды нередко выгуливают вот такие комбо с костюмными брюками и удлинёнными рубашками со «шлейфом» - красиво!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бельевой стиль

Актриса Агния Кузнецова вовсю осваивает один из самых популярных трендов на весну-2023 — бельевой стиль. Теперь ты совершенно официально можешь интегрировать ночные рубашки и топы в свою базовую капсулу: кружева, атлас и шелк в тренде. Совмещаем их с брутальной кожанкой TATMU, как это сделала Агния, и получаем стильный, одновременно дерзкий и нежный look. А говорят, идеальных сочетаний не существует!..