Просто удели время! Что подарить на 8 марта маме, подруге, сестре — и себе

Календарная весна уже наступила, а принять этот факт все как-то не получается. Может, дело в том, что морозы еще не отпустили прогнозы погоды, может, в том, что мы сами пока выходим из зимней спячки. Но ничего: совсем скоро наступит самый весенний праздник — и время для тепла и любви. И об этом напомнят новые часы «Ракета» из коллекции Love!
Просто удели время! Что подарить на 8 марта маме, подруге, сестре — и себе

Если ты точно так же, как и мы, переносишь покупку подарков на момент, когда уже пора их заворачивать и вручать — мы тебя прекрасно понимаем. Дни летят так быстро, что между мыслью «А что бы подарить на 8 марта?» и самим праздником как будто 3 секунды — не больше. Так что предлагаем не терять время зря и поскорее определиться с презентом — тем более, что мы нашли прекрасного кандидата. Недавно мы побывали на презентации часового завода «Ракета», который представил новую модель — часы Love. И да, если они тебе что-то напоминают, ты не ошиблась: это вариация, продолжение знаменитой линейки Big Zero, которую многие фанаты часового искусства любят за универсальный дизайн и отсутствие явных гендерных намеков. Минималистичный циферблат одинаково изящно сидит на мужской, и на женской руке — но модель Love будто просится на тонкое запястье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легко догадаться, что выход этих часов приурочен именно к 8 марта, поэтому в комплекте к часам идут кожаные ремешки синего, белого, красного и нежно-розового цветов. Мастера «Ракеты» заменили цифры на буквы L, O, V и E — чтобы каждый день начинался не с нуля, а с любви. О возрасте даже говорить не будем: как у Big Zero нет спецификации на мужских/женских часах, так у Love нет намека на то, что они подходят одному конкретному возрасту. Так что благодаря минимализму и «чистому» дизайну их можно легко дарить маме, сестре, коллеге, подруге — себе, кстати, тоже!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Можно вообще пойти дальше и порадовать дорогую леди парным сюрпризом — пусть только у ваших часов будут разные ремешки. Приятно осознавать, что у тебя и, например, твоей сестры одинаковые часы из ограниченной коллекции в 200 экземпляров. Хотя в первую очередь, конечно, это вопрос времени — времени, которое ты подаришь любимым.