«Очаровательный озорник!»: 7-летний сын Альбины Джанабаевой изумил поклонников

«Очаровательный озорник!»: 7-летний сын Альбины Джанабаевой изумил поклонников
фото из открытых источников

Сегодня Луке исполнилось семь лет. 42-летняя Альбина Джанабаева запечатлела сына, когда он показал эффектный трюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница группы «ВИА Гра» живет с мужем и детьми в частном доме в Подмосковье. Благодаря просторной территории у детей Альбины и Валерия Меладзе большое возможностей для развлечений. Так, Лука придумал кататься на гироскутере, держась за пустую коляску младшей сестры.

Альбина позволила сыну баловаться в день его рождения. Она сняла, как довольный Лука «рассекал» по дорожке у дома. Мальчик наклонял коляску, усложняя себе задачу — ровно держать баланс на гироскутере. В подписи к видео Альбина трогательно обратилась к сыну, лицо которого она показывает крайне редко.

«С днем рождения, наш дорогой мальчик! Яркий, талантливый, спортивный и неугомонный! Всегда оставайся таким! Любим! P. S. Коляска пустая!» — указала Джанабаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы присоединились к поздравлению. Они оставили Луке, а также его родителям много теплых пожеланий. «Какой хороший мальчик! Пусть будет счастливым, здоровым и успешным!», «Самые искренние поздравления и наилучшие пожелания сыну и чудесным родителям! Альбинушка, вы умничка и шикарная красавица!», «Пусть Лука растет самым здоровым на свете!», «Очаровательный озорник у вас! С праздником!» — написали пользователи.

Лука — младший сын Альбины и Валерия. Мальчик появился на свет спустя 10 лет после рождения брата Константина. Артисты стали родителями второй раз, когда уже зарегистрировали свои отношения. По словам Джанабаевой, муж присутствовал на родах Луки.

Альбина и Валерий поженились в 2014 году
Альбина и Валерий поженились в 2014 году
фото из открытых источников

В апреле певица родила дочь. Девочку назвали Агата. Валерий помогает жене, заботясь о малышке. Супруги шутят, что с младенцем в доме выспаться практически нереально. Услугами няни они пользуются лишь в случае, если им необходимо посетить светское мероприятие.