LEVI’S TAILOR SHOP В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

LEVI’S
LEVI’S TAILOR SHOP В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Levi's® Tailor Shop остановится в Санкт-Петербурге

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

с 1 по 3 июля

1 июля 2016 год – Levi's® Tailor Shop взял курс на север и выехал в Санкт-Петербург. Свою первую остановку трейлер Levi's® сделает в пятницу в самом центре города, а в ближайшие выходные будет принимать заказы на международном музыкальном фестивале STEREOLETO.

В мастерской на колёсах можно будет бесплатно подогнать любимые вещи Levi's® не только под свой размер, но и личный вкус: вышить любимую цитату на спине, добавить клёпки на воротник, порвать, протереть, расшить карманы тканью и даже воспользоваться баллончиками с краской. Выбор нашивок Levi's® станет ещё больше – петербуржцы увидят новую коллекцию в стилях поп-арт и винтаж.

Выбрать свой вариант кастомайзинга и создать собственный дизайн Levi's® можно будет в течение всех трёх дней с 1 по 3 июля. Остановка Levi's® Tailor Shop на STEREOLETO – неслучайна. Levi's® давно поддерживают самые яркие музыкальные события в мире. В кастомизированных джинсах были замечены Канье Уэст, Рианна, Алишия Киз и другие. О том, кто из хэдлайнеров STEREOLETO появится в Levi's®, организаторы не рассказывают и предлагают увидеть прямо на площадке фестиваля. Выиграть билеты на него можно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @levis_russia, а заодно сдать свои Levi's®.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Узнать статус их готовности позволит специально разработанное приложение Levi's® Tailor Shop, доступное в AppStore и GooglePlay. Здесь же можно увидеть результаты работы портных, которые вместе с коллегами по всему миру делают вещи Levi's® индивидуальными.

РАСПИСАНИЕ ОСТАНОВОК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ:

2, 3 июля – МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ STEREOLETO 2016, ЦПКиО им. С.М.Кирова, Елагин остров