Солнцезащитные средства: что нужно твоей коже?

На рынке появляется всё больше солнцезащитных средств разного формата. Чем они отличаются друг от друга и как разобраться в том, что нужно именно тебе и твоей коже? Рассказываем и показываем на примере средств премиального косметического бренда d'Alba.

У бренда, который стал известен благодаря спрей-сыворотке с итальянским белым трюфелем, недавно вышла интересная новинка — солнцезащитный кушон для осветления тона Waterfull Tone-Up Sun Cushion SPF50+ PA++++. Возникает вопрос, какие функции он несет, для каких условий предназначен? Например, можно ли его брать с собой на море или он лучше работает в городе? И чем он отличается от более привычных нам санскринов?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Waterfull Tone-Up Sun Cushion SPF50+ PA++++
Waterfull Tone-Up Sun Cushion SPF50+ PA++++

Солнцезащитный кушон, несмотря на самую высокую степень защиты, обладает очень легкой текстурой, которая не выбеливает кожу и не ложится плотной маской. Он не заметен на лице, но при этом деликатно выравнивает тон и скрывает несовершенства. Дело в том, что текстура у продукта прежде всего увлажняющая — в его составе целых 78% увлажняющей эссенции, которая включает множество ухаживающих компонентов. Это, конечно же, в первую очередь, экстракт белого трюфеля — главный ингредиент бренда, обладающий мощными антиоксидантными свойствами. Его дополняют витамин Е, ниацинамид (витамин В3), экстракт персика, 8 видов гиалуроновой кислоты разного молекулярного размера, а также множество растительных экстрактов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так как это средство УФ-защиты, то и без фильтров не обошлось. В кушоне — отличный симбиоз физических и химических фильтров нового поколения, которые более стабильны и не вызывают раздражения даже у обладателей чувствительной кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Waterfull Tone-Up Sun Cushion SPF50+ PA++++
Waterfull Tone-Up Sun Cushion SPF50+ PA++++

Но главная фишка продукта — красивый, натуральный телесный оттенок, который подойдет любому тону кожи. Он выглядит и ложится естественно, незаметно выравнивая тон, благодаря чему подходит как в качестве базы под тональный крем, так и вместо него, если ты не любительница тональников и хочешь просто освежить цвет лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну и главный вопрос: способен ли кушон в одиночку защитить кожу от солнца? В городе — безусловно, а на море или в условиях сильной инсоляции такие продукты лучше использовать как дополнительную защиту. То есть утром ты нанесла привычный солнцезащитный крем, а сверху — немного прошлась пуховкой из кушона — и вуаля! А в течение дня, вместо того чтобы впопыхах пытаться нанести крем повторно — используй кушон, у которого к тому же есть удобное зеркало. Изящная пудреница поместится в любой клатч или сумочку.

Waterfull Essence Sun Cream SPF50+ PA++++
Waterfull Essence Sun Cream SPF50+ PA++++
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для полноценной защиты на курорте лучше использовать бестселлер бренда — классический солнцезащитный крем Waterfull Essence Sun Cream SPF50+ PA++++. Он также имеет легчайшую текстуру уходового крема, содержит химические фильтры нового поколения, да еще и дополнительно защищает кожу не только от UVA- и UVB-лучей, но и от HEV-лучей — синего излучения от экранов телефонов и компьютеров, которое негативно влияет на процесс восстановления барьерных функций эпидермиса. Настоящий универсал: незаменим на улице и в офисе. Его состав так же обогащен запатентованным комплексом AQYAXYL для интенсивного увлажнения и сохранения влаги в коже.

Waterfull Tone-Up Sun Cream SPF50+ PA++++
Waterfull Tone-Up Sun Cream SPF50+ PA++++
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для любителей защиты с тоном (а сейчас она быстро набирает популярность), у бренда тоже есть предложение — солнцезащитный крем для осветления кожи Waterfull Tone-Up Sun Cream SPF50+ PA++++. Его текстура не белая и не телесная, а нежно розовая, как у корректирующей базы под макияж. Деликатный оттенок не заметен на коже, но словно подсвечивает ее изнутри, благодаря чему уже успел завоевать любовь многих бьютиголиков.

Waterfull Fresh Sun Cushion SPF50+ PA++++
Waterfull Fresh Sun Cushion SPF50+ PA++++
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, до этого бренд уже выпускал кушон — Waterfull Fresh Sun Cushion SPF50+ PA++++, но без дополнительного оттенка. В чем его смысл? Ну, во-первых, удобство в нанесении: по сути, это тот же санскрин, но в компактной коробочке и с зеркалом. Средство очень легкое, мгновенно впитывается. Чем он подкупает, так это легким эффектом охлаждения — то, что нужно для разгоряченной на солнце кожи. Такой продукт можно брать в жаркие страны и обновлять защитный слой крема на палящем солнце: успокаивающие ингредиенты (экстракты центеллы азиатской, чайного дерева, эвкалипта) снимут жар и раздражение, а комплекс гиалуроновой кислоты увлажнит высохшую кожу.

Косметический рынок сейчас предлагает большое количество разных вариантов санскринов на все случаи жизни, и у d'Alba есть ответы на все запросы: помимо вышеперечисленных, марка выпускает солнцезащитный крем для чувствительной кожи и солнцезащитный стик. Все средства имеют самый высокий уровень защиты от UVA/UVB-лучей и оснащены мощными фильтрами нового поколения.

Реклама
ООО «ДАЛЬБА»
?erid=LdtCKbrvR